Почему я могу слопать ведро салата, а мясо нужно в меня впихивать силой?
Свинину жареную ем нормально, но не много.
Говядина мне воняет, у курицы появился какой-то странный вкус.
Телятина тоже как-то странно пахнет чем-то сладким.
Про баранину молчу.....
Из рыбы я могу есть только лосося, все остальное мне рыбой воняет.
С мясом уже как только не извращаюсь.
И в блендере его перемалываю, и с овощами смешиваю, и тушу его в разных специях и без них...скоро уже в салаты начну добавлять.
Я вот думаю, если мне так отчаянно, прямо до тошноты, не хочется мяса, так может, и не надо?
Может, жарить себе свинью, когда хочется и не мучить организм?