У кого-то проблема детей будить в школу или сад, а я переживаю, что они очень рано встают! Это не моя прихоть, хотя в выходные хочется поваляться в кровати как я люблю, часов до 8ми!😂 А детки каждый день встают в 6 утра, а иногда, перед садом, и в 5:30. Младший потом спит днём, а старший нет! Уставший, перевозбужденный, но до 20:00 не уснёт!
Пробовали и укладывать позже! И гуляем/играем на свежем воздухе часами напролёт (благо погода всегда располагает).
Я сама в детстве такая же была, да и до сих пор - люблю рано вставать! Но рано для меня хотя бы в 7-8утра! Неужели гены?! 😝😆
Поделитесь опытом, пожалуйста?!