Войти
Катерина
Marusya, 14 лет 9 месяцев Москва

Половина

Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

о, как раз у нас Избенку только открыли, будем пробовать в скором времени)

0
02.03.2012
Катерина
Marusya, 14 лет 9 месяцев Москва
у нас тоже не так давно,я в полном восторге!!!себе постоянно покупаю всякие творожки с фруктами и сыр,молочка конечно супер!
0
02.03.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

я тоже себе толькотам теперь молочку покупаю...а мороженое..ммм...как из детства)

0
02.03.2012
Катерина
Marusya, 14 лет 9 месяцев Москва
да?!?))блин,а нам еще не привозят мороженое!!!я без конца спрашиваю - пока нету((
0
02.03.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

а нам тоже не так давно начали только привозить...скоро, наверно, и вам довезут)

0
02.03.2012
Александра
Костенька, 14 лет 9 месяцевПланирую Архангельск

А зачем так рано обувь надевать на ребенка?

0
02.03.2012
Катерина
Marusya, 14 лет 9 месяцев Москва
Потому что ребенок встает,нога должна быть полность "приклена" к подошве
0
02.03.2012
Александра
Костенька, 14 лет 9 месяцевПланирую Архангельск

Понятно, просто я думала, что обувь одевают когда ребенок активно начинает ходить сам.

0
02.03.2012
Катерина
Marusya, 14 лет 9 месяцев Москва
Не всегда,ортопедическая обувь одевается для правильного становления стопы в нашем случае
0
02.03.2012
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва

А что такое "Избенка"?

0
02.03.2012
Катерина
Marusya, 14 лет 9 месяцев Москва
http://izbenka.msk.ru/ чтобы долго не объяснять )
0
02.03.2012
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва

Ух ты! И от нас  недалеко есть" Спасибо за наводку!:)

0
02.03.2012
Катерина
Marusya, 14 лет 9 месяцев Москва
На здоровье!)
0
04.03.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

ооо!!! много-много достижений!!! молодцы!!!

0
02.03.2012
Катерина
Marusya, 14 лет 9 месяцев Москва
это да))но вот ее вставалки мне обходятся!! вместо прикорма кабачка,как у всех,пришлось дать творог,чтобы был белок и кальций для костей,еще гомеопатический кальций даю и сандалии эти еще!)
а ночью она встает ,за кровать держится и так "оооу ууу",типо ,мать!ты че спишь?!есть давай))

Как вы???
0
02.03.2012
Чейто я пропала! Соплииии(

Похожие записи