Завтра 3.03 так ? )А значит Марусе полгода!
Зубы-2шт.
Вес-8.214
Рост-не мерили пока
Прививки-Пентаксим 2шт.
Еда-ГВ+1ч.л творога от "Избенки"(всем от души советую!)
Умелки-ползет/встает(при опоре-на ноги,что не есть хорошо)/сидит(заводя ногу под попу)/хохотушка/говорушка
Спит-с 21:30 до 9:00 преимущественно на животе,ест за ночь 3раза
Носит-сандалии от Ортека(так же советую)
В целом очень выросла,я как-то даже не успела заметить)
Моя макарошка)
Зубы-2шт.
Вес-8.214
Рост-не мерили пока
Прививки-Пентаксим 2шт.
Еда-ГВ+1ч.л творога от "Избенки"(всем от души советую!)
Умелки-ползет/встает(при опоре-на ноги,что не есть хорошо)/сидит(заводя ногу под попу)/хохотушка/говорушка
Спит-с 21:30 до 9:00 преимущественно на животе,ест за ночь 3раза
Носит-сандалии от Ортека(так же советую)
В целом очень выросла,я как-то даже не успела заметить)
Моя макарошка)
