И правда думала, что времени не будет, однако ж.....
Перегуляли мы в обществнном транспорте - Илька заболел, позавчера был вялый, вчера 38, сегодня 39, а нам еще ехать на поезде... вот спит карапузятина, а я ищу телефоны врачей в Анапе, которых можно вызвать в случае чего, хотя уже еду тужду с тяжелым сердцем по определенным причинам.
В след. году точно не поеду туда, вот обещал муж своим ходом красивые места показать, и поедем, а на милость друзей больше полагатьсяне буду - все люди, живые, а лучше кошек все равно нет!
Только сегодня вспомнила, что забыла про слинг, котрый мне отложили, а звонить извиняться уже поздно! Хрю(
Катюш, прости, что и тебе не позвонила, д.же жутко было - Илька капризничл, его рвало! + выпила чаю с шиповником, его опять обсыпало:(((
Вообщем, сумбур полный - воткак всегда!!!
