Войти

Британский Минздрав назвал самые полезные мультфильмы

дашу смотрим,свинку смотрим,симпсонов папа наш любит...но на мой взгляд-у свинки "кривые" животные.т.е там фиг поймешь кто зебра,кто собака.даша ниче так,но мне уже по мозгам бьет-"встали","сели","жулик не воруй" и прочее зомбирование как в телепузиках)))а  том и джерри я бы не назвала безобидным.....то топор на кота упадет,то скинут с крыши....у меня дама впечатлительная,полчаса переживала за упавшую кису....

ну а симпсоны вообще не детский мульт.

вот такая я привереда)))))))))))))

0
17.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

я вообще ПРИВИРЕДА!:)))

у меня ужас вызвал критерий - хоришие, потому что там много бегают:)))

0
17.09.2011
я если честно вообще считаю этот мульт тупымimage как и губку боба.....
0
17.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
во-во, я с тобой согласна!!! мы такое вообще не смотрим никогда:)))
0
17.09.2011
Идиотизм какой-то. Скуби-Ду меня невероятно БЕСИТ тупостью сценария и персонажей.
0
17.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
главное - они БЕГАЮТЬ:))) я ж говорю - в "Кошмаре" тож много бегают, давайете тож смотреть:)))))))))))))))))
0
17.09.2011
image
0
17.09.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
ну-ну=)) не уловила, где симпсоны и где дети? вроде симпсонов с 14 лето тока смотреть можно
0
17.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
я ж говорю: придуууурки!:)))
0
17.09.2011
blestka
Максим, 23 года 8 месяцевКирилл, 15 лет 8 месяцев Саратов
А вот Ватикан (вернее Папа Римский рекомендовал) рекомендует смотреть детям советские мультики.
0
17.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Какие мультфильмы следует выбирать?

Устойчиво бытующие мнение, что все советские мультфильмы безоговорочно хороши, а все американские или японские плохи, конечно, не вполне верно.
Критерий «полезности» или «вредности» мультфильмов очень прост – он заключается в наличии или отсутствии в них деструктивных, агрессивных моделей поведения. Например, по мнению психологов, старый советский мультик «Мойдодыр» – деструктивен, так как демонстрирует силовой способ разрешения конфликта, пугает ребенка. А вот американские диснеевские «Белоснежка» или «Бэмби» – отличные мультики, так как в них показаны дружелюбные, разумные модели поведения героев, с которыми обычно идентифицирует себя ребенок.

http://mama.ru/cubics/view/id/200
0
17.09.2011
Как танцевать дома вместе с малышом Молчание - не золото?

Похожие записи