Интересно...
Что интересно?
Интересно... почему некоторые люди думают, что если они что-то не умещают в рамки своего мозга, своего понимания жизни, то этого не может быть, это не работает?)))
неужели Земля правда перестанет быть круглой, если парочка людей скажут: Мне кажется, что она квадратная.
Кстати, заметила, что такие люди именно так начинают предложение.
Я это к чему? На самом деле, часто в стречаю такие высказывания в разных сыерах жизни, но последнее: "я, конечно, не знаю, как слинг для здоровья, но мне кажется..."
И еще: почему многие так гордятся своей безграмотностью, это из разряда - "Я писаюсь и горжусь этим?"