Мы родились 3970, а рост 52. В 3 месяца весили 7155 и рост 62.
А у вас какой сейчас рост и вес и какой рост был при рождении?
Педиатры сейчас все еще работают по устаревшим таблицам веса и роста, а есть уже новые схемы ВОЗ, где схемы изменения веса и роста больше соответствуют индивидуальному развитию, Ведь каждый ребенок индивидуален и там границы более смазаны, расширены. Если найду ссылку с новыми нормами, скину вам. Не расстраивайтесь.
родилась 3800, 54 см
в 1 мес 4250,
в 3 мес 6200, 58 см
в 5 мес 7300, 64 см.
в 1г 6 мес 11500, 85 см
Родились 3920/52
В 3 мес - 5200/56
В 4 мес - 5800/58
Сказали, все нормально!
Ну почти)))))) мы родились 3800 и 54! ровно в 3 мес мы весили 7300 и 65.
Мы почти 3800, а у моей подруги девочка 4700 59 см родилась ))))))))))))
Ну а мы родились сразу моделями - рост 57, вес 3900!
