Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года)

Кратко о первой учебной четверти:

Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

С окончанием четверти вас! А Софину у нас не то что школа напрягает, но каникулы приняла, как должное, учитель сказал отдыхать - значит отдыхать)))

0
02.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

Это круто! Хвала учителю! А у нас каникулы больше двух недель, ремонт затеяли в конце августа, да никак не закончат,так что мы кайфуем

0
30.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Здорово ,что такое рвение к учебе

0
30.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

круто)))) всем бы такое рвение)

0
30.10.2017
Мой Летний DETOX🌱🌱🌱🌱🌱 Детство наше давно прошло...

Похожие записи