11 лет

Отцовский инстинкт...

Замечательный у вас папа. В потверждении ваших слов расскажу о себе, я второй ребёнок и когда я род. папа был в реанимации, на 8м маминой Б , он сгорел, 80% тела ожог, заново учился ходить и тд. Так вот любимица у него старшая меня он на руки взял года в 2. Так что я это по себе знаю и всячески приобщаю папу. Он у нас тоже молодец. А Эмирка при слове папа быстренько поползёт в коридор.
22.02.2013
 Да, ничего себе как бывает!
22.02.2013
Еще как трогает, когда дети бегут с криками в коридор, стоит ему только зайти!!! У него такой восторг на лице))))))  Всегда занимается с малыми :-) Правда вот сопли убрать аспиратором это не к нему, ни разу таким не занимался...или свечку в попу поставить... даже памперс сейчас Тане не может одеть, говорит она слишком вертится))))))))))
21.02.2013
 А у нас мы чуть не деремся кто будет аспиратором носики чистить. нашему папе почему то кажется он делает это лучше и быстрее меня!
22.02.2013
А я бы сразу отдала такое занятие на его плечи))))))))
22.02.2013
А я считаю, что это норма. Мне удивительно, когда это не так и муж где-то в стороне. Потом же у самих притензии возникают
21.02.2013
 Мой папа нами вообще не занимался. в прямом смысле ВООБЩЕ. Поэтому я всегда вовлекаю мужа, знаю какого это
22.02.2013
Хороший папа. Наш только занимается Даней когда я скажу и то повторю раз 20ть) А вот мой папа меня вообще не ждал,он хотел мальчика.Когда мама ему позвонила и сказала6что родилась девочка он бросил трубку и 2 нед. не разговаривал.Зато потом его было от меня не оторвать.Мыл только он больше никто.Я родилась как персик воласатая вся и вот он меня отшаркивал от волосиков,гулял исключительно он,спать укладывал.Вообщем замечательный папуля был.Он  и с Данюшей щас так же делает,мы ещё не проснулись а он уже на пороге наших дверей))))
21.02.2013
 Повезло Данюше с дедушкой!
22.02.2013
100% попадание в точку! Мкой муж вообще представления о детях не имел, и за его образование пгишлось браться еще с беременности: курсы вместе, рожали вместе, а когда приехали домой все как у вас:-)
21.02.2013
У нас как только папа заходит домой вечером, то мама не нужна) Я Сане в окошко вечером (примерно знаю когда муж приезжает) показываю как едет наша машина и как папа идет в подъезд, он счастливый летит к двери и ждет!  Недавно папу проворонили, и увидели его, когда он уже в дверь постучал. Дак Саня закричал: Папа та брррр, усиленно показывая пальцем на окно. Это означает: Папа там приехал на машине!   
21.02.2013
какой у вас замечательный папа!!! все правильно, я тоже так делала и делаю!у меня была идея рожать в Минске (там у меня родители живут), месяц побыть там, а потом приехать, но мама сказала, что муж-отец ребенка должен быть с первых дней с малышом, а то пройдетэтот месяц и он совсем потом не втянется! поэтому мы все делали и делаем вместе, некоторые функции я вообщ не делаю (то же купание-говорю, что у меня плохо получается, а он такой молодец!!!что без него Сашка ходила бы чумазая))))и он очень удивляется как Саша оказывается помытая, когда он задерживается на работе), и он првый научился пеленать Сашу, а потом меня учил!!!и он приучил Сашу засыпать без укачивания!!! мы тоже встречаем папу, очень радуемся ему, и Саша сначала сказала "папа"-сколько было радости и гордости (а как меня это умиляло))), по вечерам я оставляю Сашу с папой, а сама иду готовить ужин (и даже если мне надо только разогреть-все равно провожу минут 20-30 и я отдыхаю и муж с ребенком) они играются, проводят время вместе!!! а это так важно для них обоих!!!! короче, согласна с тобой на 100%!!! и правда, что папам надо помочь стать папами!!!! нам проще, мы 9 месяцев с ребеночком уже ходили-жили-общались-взаимодействовали, а папы нет!!!и во многом от мам зависит будет ли у ребенка хороший папа или нет!
21.02.2013
 Ага, Катюш, времяпровождение с малышом для них, как для нас наверное починить самой двигатель реактивного самолета. Поэтому во всем нужно аккуратно вводить пап в курс всего, чтоб они не растерялись!
21.02.2013
да-да-да!!!правильно, что написала про это! я сама тут недавно задумалась на эту тему...но пока я вся в подготовке к д.р. так что читаю только друзей и почти не комментирую)))
21.02.2013
Я тоже сейчас вся в подготовке, ложусь спать чуть ли не в 2 часа ночи каждый день. Но оно этого стоит конечно. Хочется праздника и весны!
21.02.2013
вот точно так же у нас! бегут и роздется не дают))
21.02.2013
 Да, супер картина!
21.02.2013
мудрая женщина ты, не каждая до такого догадается)
21.02.2013
 Такой комплимент, спасибо!
21.02.2013
Плодотворная неделька получилась... Накипело!!!!!!!!