
В подарке главное, правильно - внимание, а ещё эстетическое удовольствие. Кто бы знал, какой прилив положительной энергии я испытываю, делая подарки. И для этого не обязательно тратить большие деньги. Раффаэллка(150руб)+луковичка гиацинта(90руб)+ крафтовский пакет 45руб. И там пара копеек на бумагу и ленточки +фантазия. Подкидываю идеи, вдруг кому понадобится в предверии праздника. 