11 лет

Очень понравилось!!!

Как мило!!!!!!!! Чудное стихотворение!!!
22.01.2013
Как же мне нравится последняя сточка! "Пока еще совсем моя". Смотрю на дочу и не могу поверить, что когда-нибудь она будет еще чья-то... Не хочется так делить ее ни с кем!:)
28.12.2012
 Ой Ира, как правильно написала, тоже не хочу об этом думать даже!!!
28.12.2012
Мне вот знаешь, что интересно, у тебя как-нибудь изменилось отношение к старшей после рождения младшей? Я почему-то очень боюсь, что с появлением второго ребенка не смогу уделять внимания старшей сполна. Так не хочется обделять доченьку. Вот этого уж очень боюсь!
28.12.2012
 Знаешь это наверное у всех так, сколько читаю девчонок у всех одни и те же страхи с появлением второго. И я не исключение, беременная все время думала об этом, хотя младшая у меня запланированная. Думала, что любовь придется делить и вторую я точно так не полюблю как первую! Но я так заблуждалась! Маминой любви на всех хватит! Теперь я это точно знаю и не боюсь рожать ни третьего, ни четвертого!(а они тоже в планах) К старшей отношение изменилось как, требую с нее конечно больше, старшая все таки, единственное в первые месяцы, когда младшая родилась Лейла могла ударить ее или кинуть в нее чем то(вот это были самые ужасные времена!), но она не виновата, появился еще ребенок и ей конечно тяжело стало, что мама и папа любят еще кого то, но мы это пережили уже слава Богу. Старшей внимание уделяю сейчас даже больше, во первых как мама я стала намного опытнее и лучше во многом разбираюсь, что касается развития ребенка, игр занимательных, поделок всяких. И конечно плюс в появлении младшей - Старшая стала очень самостоятельной, вроде самой не верится, но она мне и по дому помогает, может пол подтереть если Самирка описается, сама горшок за собой моет, соску Самирке сама моет если изо рта у нее вывалится, я ей этого даже не говорю а она делает, тарелку убирает, когда я Самирку покормлю на кухню, и много еще вот так по мелочи, хозяйственная такая. Плюс еще в школу развития ходим, там тоже занятия. Вообще ты знаешь я думаю все зависит от мамы, если мама не ленивая, то и дети будут ни туда ни сюда, а если правильно все организовать, тогда на все время найдется. Я когда вторую родила, иногда даже не знала чем занять себя(а со старшей все время говорила -время нет), столько времени появилось! Вот как несколько детей учат организованности: все делать быстро и ничего не откладывать на потом!
28.12.2012
Ого, ничего себе! Я, если честно, за быт вообще не переживаю, его я организовать точно смогу. Я с первым-то ребенком все успеваю, все убрано, постирано, поглажено, приготовлено всегда было, даже в первые месяцы)) Иногда сейчас тоже быает ищу себе занятие, т к все сделано. За это я не беспокоюсь. Я тоже думаю, что с появлением младшего старший ребенок становится более самостоятельным, но вот ревности старшего боюсь. И есть большой страх именно в эмоцианальном плане, боюсь обделить вниманием старшую и больше всего на свете боюсь, что она будет думать, что ее любят менше, чем младшую. Но ты права, наверное, все через этот страх проходят)) Очень хочу еще детей, всегда мечтала о большой семье! Буду надеяться, что у нас все получится!:) А вы следующего когда планируете? Мальчонку вам надо теперь!;):)
28.12.2012
 Я хочу в следующем году с осени начать! Сама очень хочу сына, и муж здесь даже не при чем (хотя ему конечно наследник о как нужен!) А осень у нас и по таблице китайской и по обновл крови должен мальчишка быть! Не знаю, но очень надеюсь, что получится! Главное -это реальный врач мне сказал, чему она точно больше верит- что мальчишек надо либо в день овуляции, либо на сл день после овуляции, так как мужские сп. быстрые и живут мало, так что надеюсь! Для меня быт тоже не проблема, читала когда у всех только родились все жаловались, мол когда готовить? А одна помню девушка меня потрясла, мол единственное что она может это бросить кусок замороженного мяса на сковородку включить плиту и дальше мол ешьте. Я бы сама такое не попробовала и мужу даже не предложила. Ну еще в сл году в плане жилья надеюсь расширимся и старшая в три в садик пойдет, так что если все получится - я за третьим!
28.12.2012
Надеюсь, у Вас все получится! А наследник нужен обязательно! А я вот девочку еще хочу)) Мальчика как-то неочень, просто потому что пацанов почти в родне нет, одни девки, и не знаю, что с ними делать)) Но если будет сын, буду очень рада, конечно!))
28.12.2012
Девочку и я вторую хотела, у меня самой сестра погодка и лучшая подружка, в наше время подружек настоящих почти нет, кто с завистью, кто сплетничает, с тобой ути пути, а за спиной гадости говорят, так что когда есть сестра это классно с любой стороны!
28.12.2012
трогательно
27.12.2012
Елочка, елка, лесной аромат... Для деток рожденных в марте 2012...