Так, ради эксперимента...решила посмотреть как мне с голубыми глазами...Муж сказал - неестественно, верни назад карие глазки))) я вообще люблю такой тип: темноглазый и темноволосый, сама такая ))))
у мужа темные волосы, но глаза голубые.
думала Вовка будет черненький, а он блондин с голубыми глазами... надеюсь, еще поменяется?
у мужа темные волосы, но глаза голубые.
думала Вовка будет черненький, а он блондин с голубыми глазами... надеюсь, еще поменяется?
0
19.05.2011
Ответить
у меня муж тоже с голубыми яркими глазами, а волосы темные...В детстве (свекровь говорила) был белый-белый. А я хочу, чтобы у Ксюни глаза были голубые, но видно не судьба...как-то цвет у нее пошел не понять куда...вообще не могу сказать, что за цвет...какой-то темно-голубо-зеленый)))
0
19.05.2011
Ответить
мне кажется, зеленые у Ксюши )))
у меня мама в детстве была блондинкой, сейчас темно-русая, наверное, Вова в нее пошел...
у меня мама в детстве была блондинкой, сейчас темно-русая, наверное, Вова в нее пошел...
0
19.05.2011
Ответить
А я наоборот все мечтаю карие глазки прикупить,а у меня голубые. Давай меняться на время :)
0
17.05.2011
Ответить
Мне кажется, тебе идет и этот цвет глаз. А мужу просто не привычно, он же в тебя влюбился в кареглазую.
0
18.05.2011
Ответить
к темным волосам всегда идет светлый цвет глаз...красиво в общем)))...хотя по генетике такое сочетание считается уродством))))))))))))))))))))))))
0
18.05.2011
Ответить
