Войти

Баловалась в фотошопе

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
а мне с карими нравится ))))
0
19.05.2011
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
мне наверное тоже))) или всетаки привыкла просто...
0
19.05.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
я вообще люблю такой тип: темноглазый и темноволосый, сама такая ))))
у мужа темные волосы, но глаза голубые.
думала Вовка будет черненький, а он блондин с голубыми глазами... надеюсь, еще поменяется?
0
19.05.2011
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
у меня муж тоже с голубыми яркими глазами, а волосы темные...В детстве (свекровь говорила) был белый-белый. А я хочу, чтобы у Ксюни глаза были голубые, но видно не судьба...как-то цвет у нее пошел не понять куда...вообще не могу сказать, что за цвет...какой-то темно-голубо-зеленый)))
0
19.05.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
мне кажется, зеленые у Ксюши )))
у меня мама в детстве была блондинкой, сейчас темно-русая, наверное, Вова в нее пошел...
0
19.05.2011
Ирина Бондаренко
Екатерина, 15 лет 7 месяцев Дальнереченск
А я наоборот все мечтаю карие глазки прикупить,а у меня голубые. Давай меняться на время :)
0
17.05.2011
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
ага, давай))) А мне всегда голубые нравились)))
0
17.05.2011
Мне кажется, тебе идет и этот цвет глаз. А мужу просто не привычно, он же в тебя влюбился в кареглазую.
0
18.05.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
к темным волосам всегда идет светлый цвет глаз...красиво в общем)))...хотя по генетике такое сочетание считается уродством))))))))))))))))))))))))
0
18.05.2011
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня
ммм,какая красотулечка ты! Тебе очень идет этот цвет глаз!image
0
18.05.2011
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория
красиво!
0
18.05.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
так тоже хорошо ))
0
18.05.2011
О Ксюше и немного о нас...

Похожие записи