Сегодня у моего двоюродного брата день рождения, 27 лет...исполнилось бы... Его уже нет полгода, убили...в Москве. Это был большой удар, мы с ним в детстве так дружили, был самый близкий из братьев...не верится до сих пор. Так его не хватает
Дома сегодня мы с дочей одни часов до 21, муж пошел к маме своей...поддержать...через полчаса к ним придут усыплять кота, ему почти 17 лет...давно болеет, сейчас вообще плохо, не буду вдаваться в подробности, но тянуть не куда... Может для кого-то это и где-то не очень сильная потеря, но для моей свекрови эта потеря ОГРОМНА...она была помешана на своем коте, тем более растив его 17 лет. Думаю понимаете... я уж точно, сама потеряла собаку которой было 12.5 лет...тяжело очень...
День сегодня...грустный...
Даже не знаю,что сказать((((...держись!!животных очень жалко,они становятся членами семьи((((((...у самой сейчас собака болеет(((...Брату земля пухом
.....
0
05.02.2010
Ответить
и правда день такой.... столько событий печальных... но ты не грусти,к счастью позитивных дней в нашей жизни больше!!!
0
05.02.2010
Ответить
надеюсь завтра день будет гораздо лучше, а следующие еще лучше предыдущих
0
05.02.2010
Ответить
завтра буууууууудет лучше!!! У меня два положительных момента на завтра намечено
0
05.02.2010
Ответить
Мариша, не грусти сильно. конечно это банальные слова, но держись.
0
05.02.2010
Ответить