Войти
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Ах да, про радость)))

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Поздравляю!

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибки!!!

0
13.02.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Вы купили или у вас какие-то программы есть?

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Мы строили, в кредит под льготный процент (5%) по программе "молодая семья"на 20 лет, в месяц платить получилось где-то 120 долларов (с учетом что половину стоимости квартиры мы погасили уже)... а платим за съем 100. Почти тоже самое, но это ж за свое

0
13.02.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

да, молодцы! и не побоялись? что дом не достроют? у нас такое бывает(((

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

да нет...у нас вроде все достраивают, не слышала в городе про такое... Дом вообще на наших глазах строился)))Мы живем сейчас в 5 минутах ходьбы от этого нашего дома, все лето-осень ходили с Ксюнькой вокруг стройки))) контролировали)))

0
13.02.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

хорош!!))) Еще раз поздравляю! это счастье))

0
13.02.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

сууупеееерррр!!!!!!!!!!!!!!!..как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....тоже хочу,нооооооооооооооооооооо(((((((((((..у нас это очень дорого((((...ну ничё ,главное здоровье))))))))))))

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

СПАСИБО!

0
12.02.2010

Удачи Вам во всем. Квартира своя это супер. Мы тож квартиру снимаем. Тоже ждем когда свою получим))))

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибочки!)))

0
13.02.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

это очень-очень-очень-очень здоровооооо!!!! Поздравляю!

0
15.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Пасиб!

0
15.02.2010
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какие вы счастливыееее!!!!!!!!!!!! поздравляяяюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо!

0
13.02.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Вот это новость так новость! Поздравляю!!!!

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель
Спасибо, Ксюш!!!
0
13.02.2010
Юлька
Влад, 22 года 11 месяцевЭлина, 17 лет 2 месяца Тында

Поздравляю!!! Это правда очень большая РАДОСТЬ!!!

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасиб!!!

0
13.02.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

УУУУРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо!!!!!!!!!!

0
12.02.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

поздравляю вас!!!!!! быстрого вам ремонта и скорейшего новоселья!!!!!!!!!!

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибочки!

0
12.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Класс, поздравляю!!!! ))))

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Пасиб!

0
13.02.2010

Здорово. Поздравляем!

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо!

0
13.02.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Здорово.

Поздравляем вас.

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Пасиб!

0
12.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ой как хорошо. очень за вас рада.

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибочки!

0
12.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

о действительно класс!!! поздравляю))))

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо!!!!!!!

0
12.02.2010
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Супер! Свой дом - это здорово!

0
15.02.2010
Мы вернулись домой...наконец-то! Ладушки-ладушки!

Похожие записи