Войти

Переехали! Ура! (на радостях много фото)

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

что это за двери?
0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Где-двери.рф Модель - Гела.
0
29.10.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ага, она самая :)))
мы смотрели у них в выхи двери. Что для меня странно-на сайте эти двери дороже, чем на рынке. По идее, в инете всегда дешевле. А еще интересно, почему цены такие низкие. В других местах экошпон от 8т за комплект
0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Так и здесь также. Там цены за самый минмум, а посчитают доборы нужной ширины, ручки, петли и т.д так и получается. Нам они примерно по 8 и вышли.

0
29.10.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

на каком рынке покупали?
мы были на владимирском тракте и в старой купавне. Я присматривалась к домино. Они 6365 комплект-полотно, наличники на 2 стороны+коробка
0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Ой, только вспомнила, это цена с учетом врезки петель и дырки под ручку, это тоже плюсом к основной цене+ цена ручек петель и замков на ванную и туалет. Мы покупали в Ногинске ТД Подмосковье, прям на Горьковском шоссе, почти напротив Леруа Мерлен.

0
29.10.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ааа, понятно! спасибо! а то я все думаю, где же подвох :)
0
29.10.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Берите двери там! Хорошие. У меня муж на них работает фоткает эти самые двери,собираемся сейчас свои старые обновить) Доставка у них бесплатная.

Домино оч красивая модель,мне самой Катания нравится)

У них сейчас еще распродажа идет остатков сосклада,двери от 900 рублей и по качеству нормальные.

п.с. я не спам и не реклама)))))

0
29.10.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

когда платишь за 7 дверей, то цена доставки уже не испугала бы :)

То, что в остатках, к сожалению, не нравится :( Точнее, смущает слишком большое стекло, в детскую и спальню такое не подойдет :(

Я вот все думаю, где подвох. И цена низкая, и доставка халявная

0
29.10.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

фиг знает,замануха клиентов) мы уже давно с этой фирмой работаем) косяков пока не было)

0
29.10.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

это хорошо! :)
0
29.10.2013
Юля
Катя, 14 лет 5 месяцев Чудово

А полотенце в ванной на полотенцесушители будет висеть и банное тоже? Просто для меня это больной вопрос.

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Банное на полотенцесушителе. Для лица и рук на крючки с другой стороны двери. Хотя, далековато от раковины... Озадачили... Надо подумать.
0
29.10.2013
Юля
Катя, 14 лет 5 месяцев Чудово

Может на ручку тумбочки вешать. Плохо видно какя у вас ручка.

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Только если складывать и вешать. У меня этой хренью буду только я заниматься, мужиков моих не натренировать...

 

0
29.10.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

Насмешили. Вот я тоже хожу за всеми полотенца складываю))) У меня хоть и дочка, но она маленькая) Думаю, надолго ли меня хватит)

Поздравляю вас всех с переездом! Красиво в квартире! Мне нравится!

0
31.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо!
0
31.10.2013
Марина
Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево

+подскажите, пожалуйста, что за смеситель на раковине в ванной? спасибо!

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Это Elghansa, такие - http://elghansa.com/?bridpid=1&brid=7&pid=1
0
29.10.2013
Марина
Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево

довольны?

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Внешне - да, по качеству - пока не знаю, для нашей мелкой раковины можно было бы смеситель пониже, но впринципе нормально.
0
29.10.2013
Марина
Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево

спасибочки!

0
29.10.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Очень красиво получилось!

Насчет кухни я уже вроде предлагала - что-то типа стикеров наклеить на верхнюю часть чтобы она сочеталась с нижней)А шторки под верхний фасад,бледно желто-бежевые)

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо! Да, доделки эти пока в планах только. Пока на очереди - шкаф, а то у нас пока вообще вещи некуда складывать! Шторы сразу уже на хорошие буду менять, скорее всего римские, а вообще еще покумекаю, с цветовой гаммой того же мнения.
0
29.10.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

О про римские забыла)

Тоже хорошо будут!)

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Я очень хочу обычные, длинные, но так как у окна по-любому будет что-то стоять, думаю, не будет в них смысла.
0
29.10.2013
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

По чистой случайности второй раз виду пост, первый с кухней) ванна, туалет супер!!! Мы в квартире которой сейчас живем тоже год назад эту фирму смесителей выбрали... Довольны очень. Стильные краны! О раковине такой мечтаю!!! Кухня тоже нравится, люблю модерн! Двери класс!!! А по мелочам до делается. У нас только через 2 месяца предстоит начало ремонта... Аж страшно уже!!!

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Нам тоже сначала ооочень страшно было
Глаза боятся - руки делают))) Дизайн смесителей мне у этой фирмы тоже очень нравится. На кухне она же, только однорукий хирургичесуий (с длинной палкой-включалкой) очень удобно, я в восторге! Удачи вам с ремонтом!
0
29.10.2013
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Спасибки!!! А вас Поздравляю!!!

0
29.10.2013

А можно фото люстры на кухне? Спасибо.

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

 

Фото не очень, завитки задумывались под обои))

0
29.10.2013

спасибо. а как называется

0
09.11.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Даже не помню... В Леруа покупали.
0
09.11.2013

темная дверь и от нее светлый плинтус пошел.непонятно.мы так никогда не делали.цвет плинтуса везде под двери должен быть и мебель должна их поддерживать частично хотя быа так красиво все.

0
02.11.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Думала я об этом... но не нравятся мне темные плинтуса, траурная кайма какая-то, а двери темные нравятся))) Мебель в кухне и в ванной есть венге, так что совпадает, в спальне и гостинной пока мебели нет, но тоже темное дерево будет,думаю. В 14 метровом коридоре будет 5 темных дверей, так что они друг с другом должны сочетаться, что из мебели еще ставить, кромешкафа пока не решила

0
02.11.2013

все верно но плинтус светлый режет глаз. не отсюда он и все

0
05.11.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

С новосельем!!!!!!!!! Уютная квартира! Поздравляю!!!! Думаю дверь на кухню не нужна, без нее у вас легкость и простор. Но это мое мнение))))

А что за мебель в ванной? Удобна такая раковина?

0
28.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Ну из мебели там только мойдодыр) Runo. Раковина не особо удобная, длинная и мелкая. Руки помыть и зубы почистить - нормально, а если помыть обувь - мелковата.
0
29.10.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

спасибо за ответ)) надо присмотреться)))

0
30.10.2013

Поздравляю с новосельем!!!! Со временем обживетесь и докупите деталей. Новое - всегда здорово! Я прям через экран чувстваю запах ремонта)

А что за фартук на кухне? Это плитка или панели такие?

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Это плитка Monopole.
0
29.10.2013

Мне очень понравился интерьер!все со вкусом сделано и квартира в едином стиле

А что это на окнах на кухне висит?жалюзи?кстати кухня -супер!огромная!

0
31.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо! На окнах рулонные шторы обычные по 250 р за штуку) Пришлось обойтись пока такими, второй этаж - миримся с некоторыми неудобствами.
0
01.11.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж
  Поздравляю!!! Все отлично!!! И понятно, что будет еще лучше!!!! Если все легко и сразу, то это не ценится, как правило!!!!

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Согласна полностью! Спасибо!
0
29.10.2013
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск

С новосельем! Как же здорово, всё новенькое, чистенькое...мммм ...уютно и со вкусом 

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо!
0
29.10.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Поздравляю)) Какой фартук на кухне, очень здорово смотрится) А шторы, конечно римские, эркер только такие диктует и просится встроенный диванчик в эркер с кучей подушек)

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо!
0
29.10.2013
Красивоо!!Детская  и вправду похожа на сафари)))Дверь в кухню  точно  не  надо.А сколько метров у вас  кухня?Такая  огромная.
0
28.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Кухня 20 метров. Но это наша креминальная перепланировка. Кухня была там, где детская - 12 метров.
0
29.10.2013
Анюта
Александра, 16 летДаниил, 14 лет 6 месяцевАлина, 10 лет Брест

Скажите, пожалуйста, название плитки на фартуке.

0
13.02.2014
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Monopole ceramica toscana.

0
13.02.2014
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Хорошо у вас. А как вы обыграли эркерное окно? 

0
17.12.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Спасибо! Пока никак, но задумка есть, надеюсь после праздников воплотить. Законченный вариант покажу, конечно.
0
17.12.2013
Анюта
Александра, 16 летДаниил, 14 лет 6 месяцевАлина, 10 лет Брест
Как называются обои на кухне?






0
14.11.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Erismann Grace
0
15.11.2013

Всё очень здорово! А самое главное, как кажется мноогоо места! Поздравляю! 

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо!
0
29.10.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Это просто класс, а где такого размера квартиры?

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Это Юит. Серия И-1724, двухкомнатная с холодным помещением что-то около 87 кв.м.
0
29.10.2013

С новосельем!!! Все отлично! Подскажите, что у вас за мебель в детской?

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Это Лазурит. Правда этой серии у них на сайте по-моему нет еще, только в магазинах.
0
29.10.2013

Мне всё нравится! Много схожего, что я хочу себе в квартиру. Кабанчики-мечта идиота! Но в нашей деревни, мы пока не нашли. А ванну похожую мебель будем искать.

0
17.11.2013
Наталья
Москва
Подскажите, что у Вас за тумба в ванной?
0
01.11.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Runo зебрано 90 см.
0
01.11.2013
Наталья
Москва

Спасибо большое! Красивая)

0
02.11.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Стильно)

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо!
0
29.10.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Вначале поставило в тупик несоответствие мебели и ремонта, но потом прочла пояснения)))

0
29.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

С новосельем!!!!!!!! Молодцы!

0
29.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо!
0
29.10.2013
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

Прекрасная квартира!
0
28.10.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо)
0
28.10.2013
Новоселье! Спальня

Похожие записи