13 лет

Есть в наших рядах курящие и выпивающие?

Не курила и не курю!!! Во время Б баловалась стопочкой красного сухого вина...а сейчас (полное ГВ) вечерком могу выпить стаканчик пива. Кстати пиво лактацию усиливает. Знаю очень мнго людей, которые при ГВ пивком баловались.
09.08.2011
Мне оно таааааааааааак усиливает, что потом молока некуда девать)
10.08.2011
)))))))
10.08.2011
Курила до Б, во время 1-й и 2-й беременности бросала. После первой беременности закурила, когда ребенку 2,5 месяца было, через месяц ребенок напрочь отказался от груди. Сейчас второй дочке 5 месяцев, не курю, задумываюсь бросить насовсем, но не могу решиться. А алкоголь не употребляю вообще.
09.08.2011
я курю с 13- ти лет и бросать не собираюсь НО во время беременности и во время кормления ( старшего сына до 1 г и2 мес кормила и младшего так же планирую) ни одной сигареты ни одной затяжки. Свое здоровье не жалко в отличие от здоровья детей. и как бы мне не хотелось хоть сигаретку , хоть одну маааленькую ( ну просто очень-очень хочется , особенно , когда муж курит) я выдержу и курить не буду . А алкоголь и до беременности не употребляла , а сейчас и тем более))) Я ллучше молока выпью))))
09.08.2011
До Б курила, вовремя и сейчас нет.Сейчас иногда пью немного безалкогольного пива. Даже на свое 25-летие ни грамма алкоголя не употребила и как-то не тянет,а вот кока-колы хочу не могу!!
09.08.2011
Курила до беременности очень много, но как начала к ней готовиться, пришлось бросить и даже после родов (хоть и на ИВ сейчас) не курю!!!!! И безмерно этому рада (особенно муж)))))image Выпивала раньше тоже частенько!!! Не подумай ничего плохого)))) (выходные, праздники, вечеринки всякие....), а сейчас ни времени ни настроя особо нет. Муж даже иногда предлагает винца выпить за ужином, а мне и не хочется)))))
09.08.2011
Я пью вино и шампанское, когда есть настроение и повод для этого. Не курила никогда.
09.08.2011
Я не курю, выпиваю по праздникам, Но в беременность и сейчас, в период кормления ( ГВ) меня как маньячку тянет на пиво, ПРосто ужас, мне кажется, что скоро даже сниться будет, Может каких микроэлементов те что в пиве есть не хватает, В итоге- муж мне купил дорогого хорошего пива( он спец в этом), 0,33 с самыми маленькими градусами и я придавила, Сначала хотела пол бутылки ему оставить, но потом все выхлестала, Маня не плюнула, За 4 месяца один раз такое было)
09.08.2011
Со мной тожк такое бывало и в Б и сейчас. Спасалась безалкогольным. Тоже сначала хотела половину выпить, но не смогла)
09.08.2011
щас в меня полетят тапки. но я выскажусь. 1- те девки дуры 2 курила до Б. как узнала- прекратила. не курила 4 месяца после родов, потом не выдержала. курю 1 сигарету днем после кормления дневного. между кормлениями проходит больше 3х часов, так что ничего страшного. за это время из молока все уходит. и ночью, как спать укдадываю. курю на улице- естественно до ребенка дым не допускаю никогда. 3- выпила бутылку сливового вина, когда ножки обмывали, ни в одном глазу) в тот день кормила сцежеными запасами. потом несколько раз делала глоток вина, шампанского, пива- мне не вкусно. но после пива приход молока отличный был)
09.08.2011
покуривала до Б, в основном на гулянках, в Б не курила, счас не курю хотя иногда хочется задымить когда сильно устаю, пускание дыма как то ассоциируется с раслабухой. Один раз у мужа попросила пару затяжек, удовольствия это не принесло как и приятного ощущения во рту. Мы на смешаном, в свой д.р. выпила пол фужера красного сухого вина, больше ничего не пила из алкоголя, ну квас еще пила, но это вроде не алкоголь.
09.08.2011
Тоже выбрала "не курю, делала пару глотков пива". Курила до беременности, потом бросила. Пиво вот на этих выходных сделала пару глотков, не смогла удержаться - в бане холодненькое пиво свежачок нефильтрованное всего 3%, ну  ооочень вкусно. Душу отвела, сейчас даже и не тянет, а раньше снилось)))
09.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бестолковка Я!!! Да я такая)