По мне, так все на один вкус. Таисия ест с овощами. Даже стала чуть больше овощей давать
Оль, а ты банки даешь? по мне так из них только кролик от остальный отличается и говядина+печень. А остальные на один вкус. Зато если настоящее мяско даю, вкус чувствуется другой.
0
24.01.2012
Ответить
Да, даю банки. Боюсь покупать в магазине и на рынке. На рынке бы брала бы, но там утром надо, а у меня нет такой возможности
0
25.01.2012
Ответить
Я тоже на рынке и в магазине боюсь, сейчас чем только не обкалывают мясо и в чем только не вымачивают... потому до сих пор банки едим. В натуральном виде даю только язык, который свекровь у знакомых фермеров заказывает. Еще есть кролик домашний, все никак руки не дойдут из него фарш накрутить и Тиху фрикаделек наморозить.
0
25.01.2012
Ответить