Войти
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Монтенсори

Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

Мы ходим с 8 месяцев. Для возраста до 1 года, задания не обязательно выполнять до конца,хочет делает, не хочет смотрит как другие делают или вообще занимается своими делами,мы любим музыкальный уголок, барабаны, маракасы, дельту )))

0
28.02.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

А еще он там рисует и лепит, правда, в основном все пачкает вокруг, но уже есть результаты. Для меня хорошо, что эта вся грязь не у нас дома, а там в специальном центре, теперь уже начинаю понимать, что пальчиковые краски нам не нужны, а вот акварель да. А я хотела купить )

0
28.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

В Монтенсори?

0
29.02.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

Да, до этого ходили в Волшебные лучики до 8 месяцев, тоже по этой методике.

0
29.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А по сколько занимаетесь? По 1,5 часа? Сколько стоит занятие? У нас 300 руб.

0
29.02.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

У нас 1,5 часа занимаются группы с 2,5-3 лет. У нас занятие 1 час. В группе 5-7 человек в возрасте от 8 ми до 2,5 лет. У нас 2300р 8 занятий (абонимент)

0
29.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Блин, дешевле получается.........( А я, дура, обрадовалась, что у нас дёшево так)

0
29.02.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

Может у вас тоже есть абониментом, у нас если разово то дороже. И у нас конкуренция у них большая - уже их очень много у нас.

0
29.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ау нас, наоборот, никакой конкуренции

0
29.02.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

У нас раньше тоже не было, а потом как грибы начали плодится ) Теперь выбираешь куда лучше )))

0
29.02.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Я тож не сторонник слишком напирать на ребенка, конечно, заниматься надо, но "делать гения" из своего ребенка я не хочу. У нас, вроде, есть пара центров недалеко, но, пожалуй, я дождусь, когда дороги станут более проходимыми, тогда и пойду попробую. 

С удовольствием завтра почитаю Ваши мнения о "собеседовании":)

0
28.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

ну, я больше из-за общения иду. а то я постоянно одна гуляю и Тае не с кем даже пообщаться)

0
29.02.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Согласна! Нам перепадает кусок общения в бассейне, но гуляю я тоже одна. Все прошлое лето одна топталась по району... Ну этим летом нам уже светят песочницы и детские площадки, так что хочешь-не хочешь, общаться придется:))

Хотя в центр тоже пойду. Посмотреть то надо:) 

0
29.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

У меня тётка продвинутая, постоянно дочку свою куда-нибудь водит (разница у наших дочерей 1 год), так говорит, что развивалка научила её дочку вредности и жадности)))))

0
29.02.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Как любой детский сад:))) 

0
29.02.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У нас единственное куда берут с 10 месяцев - это Монтесори...

Я не очень сторонник упора на раннее развитие, но сегодня Олежка очень стремился с детками пообщаться в очереди. И я решила, что наверное пойдем для общения, а не для развития... 

0
28.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Вот и я поэтому. А то даже Таисия не общалась с детьми-то

0
29.02.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас все занятия с годика в районе, для таких малышей как мы ничего нет.

0
28.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А у нас вообще объявление на столбе, можно сказать, висело) У нас рядом с домами коттеджи. И вот в одном из них и проводит занятия девушка. Завтра пойду плутать среди особняков....

0
28.02.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

тоже на днях собираюсь посетить 2 центра по соседству))) интересно, нужно ему это будет или нет))) мне так уж точно интересно)))

0
28.02.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

напишите потом как всё прошло!

0
28.02.2012
Весенняя коллекция Ну наконец-то...

Похожие записи