Войти
Мама девочки (2 года) Видное

Ну как бы это.........

Харабали

Если четко раз в 45 дней и без задержек, то нормально. У меня тоже после первых родов цикл поменялся и боли ушли.

0
01.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Честно говоря, я не записываю в календарь. Но помню, что в последний раз были 13 мая. И вот сегодня начались

0
01.07.2013
Харабали

Запиши и понаблюдай, просто это может быть теперь твой нормальный цикл.

0
01.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Я вот, кажется, читала где-то, что больше 35-37 дней не норма уже

0
02.07.2013
Харабали

21-45 Это норма) просто крайние референсные значения реже встречаются, т.е. основная масса укладывается в 25-35 дней.

0
02.07.2013
Москва

Долговато, но надо смотреть несколько месяцев - если сами, регулярно и безпроблемно, но 45 дней - возможно это перестройка цикла, а вот если скачет - то лучше к врачу все-таки

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Ну вот последние месяца 4 так. И 45 дней это приблизительно. +/- пару дней

0
02.07.2013
Москва

Я б для собственного спокойствия сходила б на узи и кровь на гормоны сдала. Хотя у меня между беременностями месячные полгода шли раз в 60-62 дня, я особо не напрягалась, хотя и уверена была, что это не мовсем хорошо. Потом организовалась Юлька и вопрос с месячными меня тревожить перестал окончательно... =))

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Я бы была не против если б у меня так было. До Б у меня был цикл 35-40 дней, а тут каждый месяц, хоть вешайся

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня в год после родов месячные пришли и цикл был 35-43 дня, месячные до беременности начинались с 1-дневной мазни, а после родов стали сразу с алой крови начинаться, но я кормила тогда и списывала на это. Забеременеть это не помешало.

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

у меня такой родной цикл,когда я не пью ОК

0
02.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

не, это не норма, я б посоветовалась с врачом

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Конечно,нет.Шуруй к гинекологу.

0
03.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

таблетки не пьешь противозачаточные?

0
01.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Неа. Никогда их не пила

0
02.07.2013
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

Оль, похоже на гормональный сбой

0
02.07.2013
ДевочкиХЭЭЭЭЛП Есть ли смысл брать самокат 3 в 1?

Похожие записи