......... короче, у меня месячные раньше были (до Б.) через каждые 30 дней. И 1-ый день был болючим (не до принятия таблеток, но вот было больно). На 3-ий был перерыв в часа 24))) и снова дня 2.
А теперь они идут раз в полтора месяца и ваще практически незаметненько. Только, может, на денёк подольше и без перерывов.
Меня беспокоит нормально ли то, что раз в дней 45-то идут они. Мне кажется, что нет....