9 лет

Тараканы

Мы вот травили тараканов силами специалистов, позвонили в санитарно-эпидемиологическую службу: http://dezinfec.ru/ Не пришлось все стены и мебель мелками изрисовывать)
30.01.2017
Тараканы могли от соседей к Вам перебраться. У нас лично так. Но у нас за стенкой алкаш живёт. Мы их травили карандашом специальным, но их это не брало. Тараканов с каждым днём всё больше было. Порекомендовали нам друзья компанию, которая предложила нам уничтожение насекомых безопасным средством http://www.spectrcompany.ru/service/dezinsektsiya/nasekomye/ Уничтожали тараканов горячим туманом, который безопасен для человека. Зато теперь тараканов у нас нет.
18.08.2016
Здравствуйте. Скажите как давно вы травили, на сколько эффект держится?
05.11.2016
нужно еды....скорее всего забежали з других квартир. Лучше начинать бороться, быстро размножаются.
24.07.2016
ни кто ремонт рядом не делает? убить самого толстого и купи машеньку, офигенная штука
15.07.2016
Много рецептов с борной кислотой. Я не заморачивалась, а на съемной квартире по периметру засыпала за плинтуса и недступные места, и больше их не видела)))
14.07.2016
И я одного на днях казнила (
13.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, ау Куда устроиться гражданину Украины?