Всем привет! Очень уж мне прнравилась и поэтому решила поделиться, книга Дик-Рид Грентли "Роды без страха". Изложено все просто и крайне понятно. Интересно будет для всех, поскольку очень познавательно.
Ну, в общем и все)
Всем привет! Очень уж мне прнравилась и поэтому решила поделиться, книга Дик-Рид Грентли "Роды без страха". Изложено все просто и крайне понятно. Интересно будет для всех, поскольку очень познавательно.
Ну, в общем и все)