Войти
Мама девочки (3 месяца) Алма-Ата (Алматы)

Вопрос к тем, кто на ИВ.

Мама мальчика (14 лет) Караганда

мы на ГВ, но запоры тоже бывают. нам помогают свечи Глицерофит. а мыло, на сколько я знаю, раздаражает ткани. мой орал дико когда я попробовала этот способ

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо, а эти свечки привыкание не вызывают?

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

конкретно не знаю. но если ребенок не какает 2-3 дня, я прибегаю к их помощи. вообще они используются курсом при личении запоров, наверное не вызывают привыкания. по крайней мере сын чаще сам о всем справляется)

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Привет! Мы на ИВ. Тоже путались запорами. Попробуй детское слабительное lass baby или lass bi. Это одно и тоже просто название разное. Это детское слабительное на травах. 10 дней по 2 раза в день давала и все нормализовалось. Теперь толко им пользуюсь в случае чего)
0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Приветик! спасибки, будем иметь ввиду!

0
18.06.2012
я такая кокетка!!! доча с папой!

Похожие записи