Марина Мама мальчика (11 лет) Новоселье полным ходом)) теперь у нас на подоконнике рыжий колокольчик) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лилечка-Счастливая Мама Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров такой класный!!!! 0 14.03.2013 Ответить Марина Мама мальчика (24 года) нашла-таки ему дом - теперь красуется на подоконнике в кабинете директора Гимназии, в которой ребенок учится) 0 14.03.2013 Ответить Лилечка-Счастливая Мама Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров 0 14.03.2013 Ответить Наташа Ульяновск Очень красивый колокольчик 0 26.09.2012 Ответить Марина Мама мальчика (24 года) 0 26.09.2012 Ответить Евгения Мама девочки (14 лет) Екатеринбург какая прелесть!)) 0 17.01.2013 Ответить Новый житель подоконника) И я добралась до бубошек) Похожие записи наше новоселье) И наше новоселье)) Полный ремонт спустя год после новоселья Новоселье:) Наше новоселье. Кухня и коридор. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027