Войти

напоминалка !!!!

какие вы молодцы)))))организавали-всех собрали!!!Иннеска умничка!!!! с привеликим удовольствием к вам бы присоединилась,но к сожалению не получится((((печально((простите меня и не обижайтесь пожалуйста...с нетерпением буду ждать фото отчёта)))

0
11.12.2012

Светланка, спасибо!!! значит в следующий раз обзательно!!!!

0
11.12.2012

ок-ок)))

0
11.12.2012

Иннусь,а во сколько встреча?

0
11.12.2012

приветик!! Наташ, в 15 00.

0
11.12.2012

э-э-э-х,мы в это время спим(((

0
11.12.2012

эээхххх

0
11.12.2012
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Так не забыть бы тебе книжечку принести))))

0
11.12.2012

да да да

0
11.12.2012
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Уже так скоро))) Супер очень хочу со всеми увидеться)

0
11.12.2012
выбираем сладкое!? ))))) а вот нам уже 6 месяцев ...

Похожие записи