Monika_ Челябинск фотки) вот так погуляли в парке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Балашиха Налоговым инспектором будет как здорово, когда с ребенком сразу и папа, и мама гуляют! 0 11.04.2011 Ответить Monika_ Челябинск это да!!! правда пошли уже вечером, после папиной работы 0 11.04.2011 Ответить Дарья Челябинск Свет, у вас колясочка новая?)) 0 12.04.2011 Ответить Monika_ Челябинск ага))) 0 12.04.2011 Ответить Дарья Челябинск прогулка?? что за модель? 0 12.04.2011 Ответить Monika_ Челябинск прогулка трость, на ней написано виктория) 0 12.04.2011 Ответить ˙˙·٠•●Самая счастливая●•٠·˙ Челябинск в саду победа гуляли? 0 11.04.2011 Ответить Monika_ Челябинск пушкина)еле догуляли. не любит просто сидеть...любит на ручках...потому не очень долго гуляю одна, а с папой можно и подольше 0 11.04.2011 Ответить ˙˙·٠•●Самая счастливая●•٠·˙ Челябинск ни че вас занесло 0 11.04.2011 Ответить Monika_ Челябинск ага)) 0 11.04.2011 Ответить Виктория Новосибирск счастливое семейство!) Тимошка то нологовиком будет я смотрю!!))) 0 12.04.2011 Ответить сестра говорим Похожие записи Геленджик, обещанные фотки) Нам 30+0 ❤ фотки Настроение отличное!!! и фотки ))) Клия и Джейд, фотки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027