Привет всем!
Нам предстоит поездка на поезде (ночь). Даже не знаю, чем кормить Мишку утром.... Еду будем брать с вечера (а что брать???) Обычно по утрам мы едим кашу, а здесь что???
Как там, кормят? Вряд ли((....
Посоветуйте, пожалуйстта
.
Привет всем!
Нам предстоит поездка на поезде (ночь). Даже не знаю, чем кормить Мишку утром.... Еду будем брать с вечера (а что брать???) Обычно по утрам мы едим кашу, а здесь что???
Как там, кормят? Вряд ли((....
Посоветуйте, пожалуйстта
.
Возьми кашу бысрораствориую, а уж кипяток точно найдётся
Спасибо! На вечер можно супчик в термосе еще. А на утро, дааа. Можно, может, попросить молоко вскипятить, и залить так же в термос с хлопьями овсяными...