Моника Мои мысли Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск &&& Первый человек, о котором ты думаешь утром, и последний человек, о котором ты думаешь ночью, — это или причина твоего счастья или причина твоей боли Эрих Мария Ремарк Посмотрите еще 20 записей на эту тему третьего не дано сменила Похожие записи Любимая игра года 2022 Классический чтения. Пост-обсуждение/ Э. М. Ремарк "Черный обелиск" Ремарк и Зощенко, по две стороны фронта Мама читает. Май - 2023 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027