Войти

пророчат

ну уже скоро узнаете)

0
16.06.2012

просто так интересно он ляпнул.ладно бы знал что второго ждем,так ведь от фонаря

0
16.06.2012

ну дак интуиция))))

0
16.06.2012

ооо представляю какая будет неожиданность когда он меня с 2 детьми увидит! я никому специально говорить не буду,кто с животом не увидит,тот увидит только с ребенком

0
16.06.2012

)))))))))))))а мои друзья не знают о второй))дак когда увидят уже с большим животом,дак чувствую будет распросов..вчера не заметили

0
16.06.2012

 У меня пара подружек знают,одной только пожалела что сказала,благодаря ей еще трое узнали.теперь лезут кого ждете?кого хотите?

а вообще,я мало с кем вижусь так как время все на Варюшу уходит,больницу и домашние обязанности,потом отдыхаю,никого бы не видела.вот сюрприз то будет некоторым,особенно тем которые больше всех орут что если бы не ребенок муж бы со мной не былда терпит меня бедняжечка 4 года! Варе 1,3! маразматики

0
16.06.2012

ну и идиоты(прости меня Господи)..................

0
16.06.2012

так вот семейных нет,может зависть думаю...ни у кого личная жизнь не сладывается,так чисто потрахаться (извиняюсь за такое слово конечно,но оно самое подходящее)

0
17.06.2012

ну тогда да..зависть и непонимание почему они тока потрах****,а ты и за детьми..

0
17.06.2012

так если люди  25-27 лет считают что им еще постоянные отношения заводить рано и они слишком молоды,представь как я в их глазах выгляжу,мне 21 и я торого малыша рожать собралась наверное чтоб муж не убежал

0
17.06.2012

блиииииииииииинн..тебе всего 21..так здорово)))мноо успеешь еще нарожать)а мне вот 25 будет)

0
17.06.2012

нее мне двоих за глаза хватит

0
17.06.2012

а я троих хочу как минимум

0
17.06.2012

потому и не хочу никому говорить

0
16.06.2012
сладких снов,мамуля! 16-тинедельный пузяш

Похожие записи