вчера муЖ виделся с брАтом и ффзаезжали йони в гости к одному знакомому.тот спросил "а где Кристина? с дочкой сидит?",на что брат (не знающий о второй беременности) ответил "так у них еще и сын есть!"
муж пришел рассказал,я посмеялась,отвечаю "пророчит"
пророчат
просто так интересно он ляпнул.ладно бы знал что второго ждем,так ведь от фонаря
ооо представляю какая будет неожиданность когда он меня с 2 детьми увидит! я никому специально говорить не буду,кто с животом не увидит,тот увидит только с ребенком
)))))))))))))а мои друзья не знают о второй))дак когда увидят уже с большим животом,дак чувствую будет распросов..вчера не заметили
У меня пара подружек знают,одной только пожалела что сказала,благодаря ей еще трое узнали.теперь лезут кого ждете?кого хотите?
а вообще,я мало с кем вижусь так как время все на Варюшу уходит,больницу и домашние обязанности,потом отдыхаю,никого бы не видела.вот сюрприз то будет некоторым,особенно тем которые больше всех орут что если бы не ребенок муж бы со мной не был
да терпит меня бедняжечка 4 года! Варе 1,3! маразматики
так вот семейных нет,может зависть думаю...ни у кого личная жизнь не сладывается,так чисто потрахаться (извиняюсь за такое слово конечно,но оно самое подходящее)
ну тогда да..зависть и непонимание почему они тока потрах****,а ты и за детьми..
так если люди 25-27 лет считают что им еще постоянные отношения заводить рано и они слишком молоды,представь как я в их глазах выгляжу,мне 21 и я торого малыша рожать собралась
наверное чтоб муж не убежал
блиииииииииииинн..тебе всего 21..так здорово)))мноо успеешь еще нарожать)а мне вот 25 будет)
