я просто жить не могу без сладкоо,всегда нужна шоколадка к чаю или печенюшки,конфетки,а тортик так вообще бальзам на душу! вчера купил мне муж шоколадный тортик,устроить хотел мини чаепитие,дочке стукнуло 1г и 5 мес.ну я как обычно отрезала себе большущий кусок,вообружилась ложкой,съела ложечку и поняла,что абсолютно не хочу торт и такое он отвращение вызвал вдруг....вот буквально месяц назад ела тортик,кусочек легко съелся,а потом отвернуло от сладкого и все-ничего не хочу.вчерашний торт был последним доказательством смены вкусов.съла в итоге семги соленой и спать,а торт так и стоит в холодильнике,такой вкусный,но такой нежеланный
Я наоборот не могу без сладкого)) да и без соленого и острого))
так я его хочу очень даже,а как увижу так все желание отпадает,впихнуть даже не выходит,хочется да не можется
А кто у вас в животике. уже знаете?
нет,еще не знаем=) 2 августа узнаем наконец,очень интересно=) беременности похожи лишь тем что протекают без осложнений тьфу тьфу тьфу и легко довольно
Я 31 узнаю, сама в нетерпении))
С одной стороны хочу дочу, а с другой, я так привыкла к мальчикам, что даже ни знаю, что с девочкой и как=)))) 50 на 50 вобщем)) главное здоровый ребенок, а пол ни так важен))
А ты?
хотелось бы конечно мальчика,а с другой стороны столько платьев по разу одетых.что вроде и девочку хочется
)) Оо а сколько у меня вещей...вашмар))
а мне интересненько мужское повыбирать,от розового и рюшек плохо уже
Я мимо девчячих вещей ваще пройти мимо не могу, как все красиво. совсем по другому, ни как у мальчишек.
У меня аж слюна потекла))) так хочу тортик..только я его в прикуску с солёной рыбкой ем)
а я просто рыбку или мяско поела бы,сейчас курочку запекаю,надеюсь не пересолила,а то муж ворчит уже что соль повсюду
У меня с солью тоже проблема(( Вечно много..но я уже приучилась солить так что бы мне было не солёное..всем остальным как раз)
я если несолено пытаюсь то соль потом все докладывают,ибо я из крайности в крайность
ничего пройдет,главное что бы понимали из за чего это))
да фиг с ней с солью,переедем и меня это перестанет волновать,а муж никогда не против сам посолить,получается готовлю я ,а солит он
Да вдвоем без родствеников куда проще жить)
оо,как ещё долго,а я сходила,сказали девчёнка будет)
молодец! поздравляю! девчонки явно у вас выигрывают
мужичков всего 2-отец и сын
я бы тоже пошла так у нас узистка в отпуске была=(
дак вот,мальчишку хотели,что б поровну было...
да пусть мальчики в малине посидят
Я наоборот не могу без сладкого)) да и без соленого и острого))