Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Тобольск

о сладостях

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Я наоборот не могу без сладкого)) да и без соленого и острого))

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

так я его хочу очень  даже,а как увижу так все желание отпадает,впихнуть даже не выходит,хочется да не можется

0
23.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

А кто у вас в животике. уже знаете?

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

нет,еще не знаем=) 2 августа узнаем наконец,очень интересно=) беременности похожи лишь тем что протекают без осложнений тьфу тьфу тьфу и легко довольно

0
23.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Я 31 узнаю, сама в нетерпении))

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

кого третьего хочешь?

0
24.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

С одной стороны хочу дочу, а с другой, я так привыкла к мальчикам, что даже ни знаю, что с девочкой и как=)))) 50 на 50 вобщем)) главное здоровый ребенок, а пол ни так важен))

А ты? 

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

хотелось бы конечно мальчика,а с другой стороны столько платьев по разу одетых.что вроде и девочку хочется

0
24.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

)) Оо а сколько у меня вещей...вашмар))

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а мне интересненько мужское  повыбирать,от розового и рюшек плохо уже

0
24.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Я мимо девчячих вещей ваще пройти мимо не могу, как все красиво. совсем по другому, ни как у мальчишек.

0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

У меня аж слюна потекла))) так хочу тортик..только я его в прикуску с солёной рыбкой ем)

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а я просто рыбку или мяско поела бы,сейчас курочку запекаю,надеюсь не пересолила,а то муж ворчит уже что соль повсюду

0
22.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

У меня с солью тоже проблема(( Вечно много..но я уже приучилась солить так что бы мне было не солёное..всем остальным как раз)

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

я если несолено пытаюсь то соль потом все докладывают,ибо я из крайности в крайность

0
22.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

ничего пройдет,главное что бы понимали из за чего это))  

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

да фиг с ней с солью,переедем и меня это перестанет волновать,а муж никогда не против сам посолить,получается готовлю я ,а солит он

0
22.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

Да вдвоем без родствеников куда проще жить)

0
22.07.2012
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

на узи то не была ещё?

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

неа,2 августа пойду

0
22.07.2012
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

оо,как ещё долго,а я сходила,сказали девчёнка будет)

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

молодец! поздравляю! девчонки явно у вас выигрывают мужичков всего 2-отец и сын

я бы тоже пошла так у нас узистка в отпуске была=(

0
22.07.2012
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

дак вот,мальчишку хотели,что б поровну было...

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

да пусть мальчики в малине посидят

0
22.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Я наоборот не могу без сладкого)) да и без соленого и острого))

0
23.07.2012
во мне поселилась надежда! придумали имена!

Похожие записи