все никак не могла я выбрать Вареньке ботиночки зимние,ходила моя лапуня в демисезонках. ботиночки мне либо не нравились,либо размеры не подходили,валенки почему-то не хотелось,решила я заказать унты,вышло конечно подороже ботинок или валенок,но пришедшим товаром я довольна-натуральные,мягонькие,несмотря на отсутствие замков очень легко одеваются,Варя даже сама их натягивает


