Войти

наконец утеплились!

ღVesnaღ
Планирую

Очень красивые и такие добротные! Пусть Варя щеголяет в них вам и себе на радость!!!

0
27.11.2012

тяжеленькие только,но очень классные и Варя их с удовольствием носит,ножка привыкает,себе бы такие тоже с удовольствием купила,но увы размерчика моего нет

0
27.11.2012
Виктория
Полина, 17 лет 11 месяцевЯна, 15 лет Самара

Классный унтята!!! У нас такие же, только белые) Ооооочень теплые. Старшая отходила, теперь младшая носит.

0
28.11.2012

вот и у нас по наследству перейдут потом

0
29.11.2012

симпатишные)

0
27.11.2012

спасиб=)

0
27.11.2012
наткнулась что день грядущий нам готовит?

Похожие записи