выписали нас сегодня.уже сидим дома.Варя не отлипает от ляли=)
всем спасибо за поздравления!
Ну, слава Богу! Я безумно за тебя и твою семью рада. терпения тебе и здоровья!!!!!
cпасибо=) а терпение очень пригодится,пытаюсь объяснять Вареньке что нельзя кричать сильно.что не могу лялечку постоянно из люльки доставать,что она спит пока постояно и еще не выспалась,а у Вари один ответ на все "ну достань она же такая красивая"
Здорово, что такой прям интерес у Вари, лишь бы не пропал)))
нее пусть поутихнет немного,а то мне Таечку жалко уже,стул ставит и стоит возле ляли командует,да еще громко командует
сейчас врач пришла патронажная,так Варя ей -раздвайтесь,проходите,это наша лялечка Таечка.врач удивилась что ей 1,9 сказала хорошо говорит для такого возраста
мы не весь набрали.просто прибавка хорошая за сутки нас домой отправили.набрали 90 грамм
спасибо=) мы очень рады.я безумно скучла по Варюше и мужу
я аж заплакала когда Варю увидела! так мило она пошла в комнату выписную и потребовала ляю у тети
Ура!!! Наконец-то!!! А Варюшка большая молодец!!!
Помощницей будет твоей! Поздравляю вас с возвращением и с выпиской!!!

спасибо! ой она уже исцеловала лялю,говорит красивая



как вам вес набрать удалось?)