Войти

всем спасибо за поздравления!

Ну, слава Богу! Я безумно за тебя и твою семью рада. терпения тебе и здоровья!!!!!

0
04.12.2012

cпасибо=) а терпение очень пригодится,пытаюсь объяснять Вареньке что нельзя кричать сильно.что не могу лялечку постоянно из люльки доставать,что она спит пока постояно и еще не выспалась,а у Вари один ответ на все "ну достань она же такая красивая"

0
05.12.2012

Здорово, что такой прям интерес у Вари, лишь бы не пропал)))

0
05.12.2012

нее пусть поутихнет немного,а то мне Таечку жалко уже,стул ставит и стоит возле ляли командует,да еще громко командует

0
05.12.2012

0
05.12.2012

сейчас врач пришла патронажная,так Варя ей -раздвайтесь,проходите,это наша лялечка Таечка.врач удивилась что ей 1,9 сказала хорошо говорит для такого возраста

0
05.12.2012

Классно.

0
05.12.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

очень рада за вас)  поздравляю,с выпиской)

0
04.12.2012

спасибо=) как вы сами ?

0
04.12.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

мы хорошо) даже очень.  как вам вес набрать удалось?)

0
04.12.2012

мы не весь набрали.просто прибавка хорошая за сутки  нас домой отправили.набрали 90 грамм

0
04.12.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

всё равно молодцы,дома лучше будет)

0
04.12.2012
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти
Умницы! Поздравляю!!! Ура!
0
04.12.2012

спасибо=) мы очень рады.я безумно скучла по Варюше и мужу

0
04.12.2012
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти
Представляю! Я тоже скоро буду скучать, одна надежда - что не сильно долго!)) зато теперь дома все вместе, и радости куча))))
0
04.12.2012

я аж заплакала когда Варю увидела! так мило она пошла в комнату выписную и потребовала ляю у тети

0
04.12.2012
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти
Боже, какая умница!))))
0
05.12.2012

наглюшка маленькая

0
05.12.2012
ღVesnaღ
Планирую

Ура!!! Наконец-то!!! А Варюшка большая молодец!!! Помощницей будет твоей! Поздравляю вас с возвращением и с выпиской!!!

0
04.12.2012

спасибо! ой она уже исцеловала лялю,говорит красивая

0
04.12.2012
Натка;-)
Москва

УРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!

0
04.12.2012

0
05.12.2012

ура!!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам!

0
04.12.2012

спасибо=) так дома хорошо...

0
04.12.2012
свершилось живот

Похожие записи