Меня изнасиловал кот)

Катюш, мы своего кастрировали в год, потом все равно метил углы..... а если не кастировать, то женщину-кошачью ему надо или таблетки, от секеса)
21.09.2011
а до кастрации он у вас метил?))
21.09.2011
Неа.... говорят, если он до кастрации девушку попробовал.... то все равно метить будет, а у нас пробовал))
21.09.2011
охо...тогда никаких дам в нашем доме))))
22.09.2011
обязательно кастрировать,метить будет да еще и от отсутствия половой жизни могут возникнуть заболевания этой системы. у нас первый кот от этого умер в полтора года,так что лучше отрезать и спать спокойно)))
20.09.2011
огогооо..... надо короче приступить.... 
20.09.2011
Боюсь, рано или поздно по-любому будет. Сколько вашему?
19.09.2011
ему 10 месяцев. 15 ноября год будет. Просто у меня есть уже один кастрированный кот, он сейчас у мамы живет. Недавно был приступ мочекаменной болезни...он толстый, как бочка, не играет, только жрет и спит...хотя был такой активный до этого. Боюсь, что с этим тоже такое приключится...
20.09.2011
У меня с вашим котом день рождения в один день... :))  Наш кастрированный кот вполне в форме. Есть конечно маленький животик, но маленький, ведет активный образ жизни по квартире, ему 12 лет, он игрив, ловит солненчных зайчиков и наш ветеринар каждый визит отмечает, что выглядит он по прежнему в два раа моложе... :) Это наверное от характера зависит, а не от кастрации. Ну и с котом играть надо, если с ним никто не занимается, то что же ему еще делать. )) Но вот не был бы он кастрированым, я точно знаю его сейчас не было бы в живых, потому что он либо убежал бы искать себе барышню и пропал, либо умер от болезни. Мочекаменная у нас тоже была - это был ужас. Уколы, таблетки, справились, перешли на дорогой корм, строгая диета, регулярно посещаем врача, тьфу-тьфу, уже 5 лет не вспоминаем о ней. А у некастрированных котов, которые страдают от воздержания и сидят на контрасексах очень высок риск заболевания раком половой сферы... :((  Главное кастрировать прям сейчас. Уже пора. 
21.09.2011
Блин блинский...спасибо большое, что просветили))) Надо обязательно заняться этим вопросом на неделе)))
22.09.2011
если решишь, могу дать тел ветеринара хорошего, кот на дому делает операции.
19.09.2011
беее, чет на дому неохота)))
19.09.2011
он и ы клинике может. просто коту и так стресс, еще и таскать туда сюда. они с женой ветеринары, мы когда касе операцию делали, я не смотрела.
19.09.2011
мне чет не хочется дома((( кровяяяк( фу.
20.09.2011
Знаю, в ветклинике на Чистопольской (рядом с мегаполисом) есть возможность оставить кота - там и операцию сделают и послеоперационный уход окажут. Просто котики довольно тяжко от наркоза отходят, а там все условия. Работают круглосуточно. 
21.09.2011
А не плохо будет, что когда он очнется, нас рядом не будет?
22.09.2011
Сложно сказать. Многие хозяева чувствуют за собой вину, что не находятся рядом в момент прихода в себя. Но вот нужно ли это - вопрос на самом деле сомнительный.  Сужу по себе :))) когда я от наркоза отходила, мне было по барабану, кто рядом, мне просто было херово, прошу прощение за выражение, но иначе не скажешь. :) Думаю, коту тоже будет до одного места, кто ему слюни и каки будет подтирать.  По крайней мере вы будете уверены, что в клинике ему окажут должный профессиональный уход.  Если кота кастрировать дома. то с ним надо сидеть как с лежачим больным. Положить на пол, чтобы не упал, начнет приходить в себя - насикает, может накакает, слюней напустит - надо будет подтирать, поддерживать. Это и психологически довольно тяжело, кажется, что ты сделал своему коту очень плохо, ты плохой хозяин. Но на самом деле вы коту доброе дело сделаете. Поэтому просто взвесьте все за и против, свои возможности, сможете ли должный послеоперационный уход коту обеспечить и примите решение. А кот в любом случае будет счастлив вас видеть, когда окончательно в свой разум вернется... :))
22.09.2011
спасибо большое за поддержку) вы так написали, что сомневаться уже не приходится, где я буду делать ему операцию))
22.09.2011
Ой, не за что, я ж в свое удовольствие столько накатала! Я просто жуткая кошатница со стажем, про котов и кошек могу болтать и болтать, меня еще заткнуть сложно будет... :-))))
22.09.2011
Я тоже кошатница)) у нас всю жизнь из живности только коты и кошки)) Дружим?))))
22.09.2011
Я с удовольствием! :))
22.09.2011
Малышка Таисия.. Девочки-кошатницы Казани! СРОЧНО!