Войти

Мой пупс икает)

Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
А у меня тоже пару раз икал - прикольно так, а с длругой стороны жалко((((. Но насколько я знаю - это хорошо, когда икает - значит легкие работают хорошо)))))
0
29.01.2011
Ух ты)) Я и не знала что икота - хороший знак!!! Значит будем радоваться)
0
30.01.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва
imageда, прикольные ощущения)))мы тоже икаем;)))врачи уверяют, что ничего такого в этом нет и дискомфорта ему это не доставляет))
0
28.01.2011
У меня тоже пузико икало почти всю беременность, особенно вечером, когда я спать ложилась. И сон откладывался на несколько часов. А потом малыша родилась и как начнет икать на второй день. Мы её так Икотиком и прозвали. А старшая икала редко, только на НГ, когда я шампанского выпила..... 
0
28.01.2011
Что делать??? Мы уселись на попку((( Да просто так, отчетик!

Похожие записи