Анастасия Самара Хвалюсь покупками (= Завтра еще куплю яблоко Tiny love ЗЫ: я кажись заболела))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Самара , у нас тоже такой коврик был ) самое клевое - зеркало. до сих пор себя целует. и лупила по музыкальной панели так, что немного ее погнула. 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара Коврик ща пока стирала сама игралась))) Вообще мне все игрухи Tiny love нравятся.....завтра сыну коврик покажу-надеюсь оценит) 0 30.05.2011 Ответить Марина Самара ты только сразу все игрушки не вешай, глаза разбегутся и интереса не будет. одной какой-нибудь на первый месяц хватит. 0 31.05.2011 Ответить Анастасия Самара =) 0 31.05.2011 Ответить Александра Самара классненько-то как))......молодца!....поздравляю......теперь твоему сынульке скучно не будет))) 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара Пасяб))) теперь главное показывать все игрухи по очереди и изредка чтобы играл с удовольствием и интересом! 0 30.05.2011 Ответить Александра Самара это правильно.....не все скопом) 0 30.05.2011 Ответить Юлия Пятигорск Суперр, суперр!!!!Молодчинка)Мы к вам играться придём) 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара Давайте давайте)) Я уже маньячка стала по поводу этих игрух-коллекцию буду собирать! 0 30.05.2011 Ответить Аня Москва а я маньячу по одежде=) 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара иэто тоже))) особенно взросленькая-рубашечки, джинсики.... 0 30.05.2011 Ответить Hélène Москва тоже качу банан! 0 31.05.2011 Ответить Анастасия Самара да он клевый....но дорогой *ука)))я на подарочные сертификат его взяла....так бы не купила) 0 01.06.2011 Ответить ГВ и загар....совместимо ли? Похож??? Похожие записи Наши новые развивающие игрушки Хвалюсь покупками Ищу мобиль Лесные серенады или Остров сладких грез Расскажите про покупки. Про какие про покупки? Про покупки, про покупки, про покупочки мои. 26 неделек, покупки и фотопуз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027