Войти

Хвалюсь покупками (=

Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

, у нас тоже такой коврик был )

самое клевое - зеркало. до сих пор себя целует. и лупила по музыкальной панели так, что немного ее погнула.

0
30.05.2011
Коврик ща пока стирала сама игралась))) Вообще мне все игрухи Tiny love нравятся.....завтра сыну коврик покажу-надеюсь оценит)
0
30.05.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
ты только сразу все игрушки не вешай, глаза разбегутся и интереса не будет. одной какой-нибудь на первый месяц хватит.
0
31.05.2011
=)
0
31.05.2011
классненько-то как))......молодца!....поздравляю......теперь твоему сынульке скучно не будет)))
0
30.05.2011
Пасяб))) теперь главное показывать все игрухи по очереди и изредка чтобы играл с удовольствием и интересом!
0
30.05.2011
это правильно.....не все скопом)
0
30.05.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Суперр, суперр!!!!Молодчинка)Мы к вам играться придём)
0
30.05.2011
Давайте давайте)) Я уже маньячка стала по поводу этих игрух-коллекцию буду собирать!
0
30.05.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
а я маньячу по одежде=)
0
30.05.2011
иэто тоже))) особенно взросленькая-рубашечки, джинсики....
0
30.05.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
тоже качу банан!
0
31.05.2011
да он клевый....но дорогой *ука)))я на подарочные сертификат его взяла....так бы не купила)
0
01.06.2011
ГВ и загар....совместимо ли? Похож???

Похожие записи