Анастасия Самара Похож??? Это я (= Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Москва папин папин сынок..=) такой мужичок растет=) 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара Это я там на фотке)))) 0 30.05.2011 Ответить Аня Москва я знаю...)) зато твой характер будет=) 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара 0 30.05.2011 Ответить Аня Москва и кстати он еще поменяется десять раз..=) у меня у подруги родился копия папы... а сейчас ему 4 месяца и уже и на маму оч похож=) 0 30.05.2011 Ответить Юлия Пятигорск Конечно похож, ты же его МАМА! но папиного всё равно больше) Блин, тож так хочу сделать, но мои детские фотки далеко....всё прошу брата прислать, но что то он не торопиться их найти(( 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара у меня вообще это единственная в таком возрасте((( И на той опписанная лежу))) 0 30.05.2011 Ответить Ольга AuroraBorealis Санкт-Петербург Похож на тебя от носа и выше))) ниже носа не твое))) 0 30.05.2011 Ответить Лиса-Алиса Новороссийск Ага))) 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара Ы!!!! а то все твердят папин папин..... 0 30.05.2011 Ответить Лиса-Алиса Новороссийск только одно отличие - сынок твой попухлее)))) 0 30.05.2011 Ответить Анастасия Самара эт да)))))) мы хомяки))))))) 0 30.05.2011 Ответить Александра Самара носик твой...... похожи)...... 0 30.05.2011 Ответить Хвалюсь покупками (= "Стоматолог" Похожие записи Похож? Похожи? Похоже на //? "Он на меня не похож!" похоже да!)@@@ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027