Войти
Мама двоих (1 год, 18 дней), планирую беременность Самара

Конфетки в френд ленте..

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Тоже решила удачу попытать)) Один раз участвовала и удача была в шаге от меня, т.е. следующий номер)))) Я не обломаюсь вообще ни разу, если не выиграю, просто интересно)) 

0
17.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ну я за вами понаблюдаю) 

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

поколдуй, чтоб повезло!)))) а мы поделимся! )))) 

0
17.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ок, ща тотем достану и пойду на улицу костер разводить!

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

давай, детей не напугай тока))

0
17.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))))) Прекрасно понимаю, что это просто раскрутка. И обычно даже не смотрю, что за "конфетка" - не верю и не очень-то люблю халяву... Но пару раз тоже соблазнялась и перепостила... Правда потом даже не заглядывала, чтоб результат узнать...))) Но, думаю, что я не выигрывала ни разу)))))

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Я тоже всегда смотрю на эти посты... с легким недоумением... мне как то кажется что все заранее спланировано и призы уйдут "нужным" людям, зато какой пиар в дневниках.

0
18.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

взаимно )

0
17.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

0
17.12.2012
Моё меню первого месяца кормления грудью И у меня так будет, обязательно!!! я так хочу

Похожие записи