Вопрос отдыхающим заграницей! Срочно!!!
Летали ли вы хоть раз заграницу с неоплаченными налогами? Например транспортный...
Такая ситуация, есть "висяк"... незаполненная налоговая декларация о продажи машины в 2012 году (ценник там смешной, максимум 3 тр). Закрыть сей вопрос менее чем за неделю не удастся, а улететь хотели уже в понедельник-вторник....нас выпустят из страны?
Катерина
Настен,не выпустить могут даже из-за 100 руб., если в ФССП РФ на тебя по факту просроченного платежа (какого-то) было возбуждено исполнительное дело! Суд мог быть (из-за неуплаты), но вы могли вообще об этом не знать! И если судебное решение передали приставам, то они могли наложить арест! Больше никто не может наложить запрет на выезд. Можешь проверить инфо на сайте http://www.fssprus.ru/iss/ip/. Я сама не так давно с этим столкнулась. Платеж не прошел в ЕИРЦ в октябре 2012 года, а они на меня в суд подали (я и не знала даже ничего), потом получила "письмо счастья" от приставов! Правда, к тому моменту, когда получила письмо от приставов, мне уже удалось все с ними решить!))
13.09.2013
Ответить
Белек
Привет! Вроде бы принимали поправку к закону,что не выпускают,если сумма нологов и тд более 10 тыс.если меньше, то должно быть все ок))куда едете то в итоге?)
11.09.2013
Ответить
Анастасия
спасибо Катюш...да хз походу никуда(( всем составом получается дороже чем если ехать 4 взрослым я чет логику тут не улавливаю-бред полный((да и все против нас, прям до слез обидно((((
11.09.2013
Ответить
Белек
Это я знаю..мы так и не поехали никуда по той же причине.с детьми сидеть никто не хочет,а вчетвером если что-то приличное,нереально дорого((
11.09.2013
Ответить