Войти

САМАРА! За самыми вкусными тортами только к Катерине!!!!!!!

Надежда
сынуля Матвей, 16 лет 6 месяцевплемяшечка Сашуля, 14 лет 3 месяцадоченька Любаша, 11 лет 11 месяцевГлебушка, 9 лет 7 месяцев Самара

Настя, а можно конкретную ссылку на группу? По этой ссылке мульт открывается

0
21.11.2014
ой правда? ))) сейчас исправлю...ссылка вот https://vk.com/tortynazakaz
0
21.11.2014
получилось зайти? кстати заказывайте заранее все выходные расписаны, может не успеть взять ваш заказ.
0
21.11.2014
Надежда
сынуля Матвей, 16 лет 6 месяцевплемяшечка Сашуля, 14 лет 3 месяцадоченька Любаша, 11 лет 11 месяцевГлебушка, 9 лет 7 месяцев Самара

Настя,а по цене как (можно в личку)? Нам надо к 7 декабря, успеет?

0
21.11.2014
Если сейчас напишешь то успеет! Напиши ей в лс, я торты не делаю, сама заказываю у нее)))
она обязательно ответит всем!!!!!!

Катерина

0
22.11.2014
Ленчик
Максим, 13 лет 5 месяцевМарина, 11 лет 3 месяца Самара

Насть, а который с миньонами, там не мастика сверху коричневая? Больше на крем похоже или глазурь...

0
21.11.2014
это шоколадный ганаш-шикарная весчь! И кстати у нее все натурально и гиппоалергенно! Проверено!!!
0
21.11.2014
Ленчик
Максим, 13 лет 5 месяцевМарина, 11 лет 3 месяца Самара

Классно! А то я что-то от мастики подустала...красиво выглядит, но сладкая слишком.

0
21.11.2014
да мастика она такая)))
0
22.11.2014
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

какой ваш? с чем вкуснее?

0
21.11.2014
Ларис я ела много чего, но фаворит для меня шоколадно банановый!!!! Тут на фото только тот что Жене на 3 года делали...шоколадный с миньонами)
0
21.11.2014
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
эта Катерина?
Екатерина
( наши друзья у неё заказывают... а мы в поиске...)
0
21.11.2014

неа вот она

кстати проверено торты гипоалергенны! Девочки на ГВ ели и им и ребенкам ничего не было, хотя они страдают аллергией и мамы и дети((((

. Заказы принимает не ранее чем за неделю, а лучше за 2 чтоб наверняка, все расписано!

Она жена мужненого друга)))))

0
21.11.2014
Продан!Kerry демисезон 86 (+6) Про зимнюю обувь

Похожие записи