



Настя, а можно конкретную ссылку на группу? По этой ссылке мульт открывается
Насть, а который с миньонами, там не мастика сверху коричневая? Больше на крем похоже или глазурь...
неа вот
кстати проверено торты гипоалергенны! Девочки на ГВ ели и им и ребенкам ничего не было, хотя они страдают аллергией и мамы и дети((((
. Заказы принимает не ранее чем за неделю, а лучше за 2 чтоб наверняка, все расписано!Она жена мужненого друга)))))