Девчата,поправьте или тыкнете в пост,где посмотреть... Мне кажется,я все популярные торты перепробовала,хочется чего-то новенького.
Фисташковые бисквиты и прочее сделать не могу,фисташек и пасты у нас тут нет в продаже.. Подскажите свои любимые или просто вкусные торты,опробованные Вами. Спасибо