Торт "Дафна". Лепка на каркасе из сахарной мастики моделпаст без использования молдов. Фигурка съедобная) Начинка фисташковый торт-мусс с малиновым слоем и миндально-шоколадным бисквитом, натуральные какао-бобы...)


Торт "Дафна". Лепка на каркасе из сахарной мастики моделпаст без использования молдов. Фигурка съедобная) Начинка фисташковый торт-мусс с малиновым слоем и миндально-шоколадным бисквитом, натуральные какао-бобы...)


Очень Красивый торт! Удовлетворите, пожалуйста моё любопытство, кто заказчик сей красоты? И что за повод? Просто интересно, кто эти люди, заказывающие торты с абстрактными и нетривиальными сюжетами, и готовые за это платить (судя по исполнению) немалые деньги. Небедные ценители прекрасного, не иначе)))
Ирочка, спасибо большое! Заказывала девушка из моего города, она интересуется античностью, скульптурой и много ещё чем интересным, ей очень хотелось необычный торт, чтобы удивить гостей в свой день рождения... Сначала она думала о торте в виде Титаника, но мы вместе подумали и я, поинтересовавшись, кому дарится торт и на какое мероприятие, узнав о её интересах, предложила такой достаточно художественный вариант) Ей он очень понравился...) А цена у него такая же как и была бы у меня в виде Титаника с детальной проработкой. Девушка-заказчица действительно ценит проработку и детали, схожесть, художественность, хорошая интересная девушка)
Нам радость от таких заказов, клиентам от таких тортов) Все испытали счастье.
Лера, ваши торты всегда притягивают взгляд. Ваша лепка очень крутая! 
Лера, спасибо, что поделилась с нами такой красотой. Любо полюбоваться! Фигурка безкаркасная?
Оленька, спасибо большое! Фигурка на каркасе, хотя можно было обойтись обойтись одной шпажкой) Но я на всякий случай)