Войти

Актуальное)))

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Угарная картинка:-) Я пока на спорт хожу, но меньше есть — выше моих сил(( поэтому результатов особых нет пока...

0
01.02.2015
Когда занимаешься спортом меньше есть не нужно, нужно смотреть что ешь))) больше белка и углеводов)
0
01.02.2015
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я сладости ем, и отмазываюсь сама перед собой, что это углероды же))) Знаю поо питание, в сообществе стройнеющих бывала. Не хватает сил пока, стресс с переездом, кризисом на работе, ну и все такое...

0
02.02.2015
А я в этих сообществах не была)) только на правильном питании ))
Стресс это да! Понимаю прекрасно, меня вот из-за кризиса на работу не берут...ипотеку не дают....квартиры дорожают, стресс на меня влияет иначе-я не ем (( только завтракаю
0
03.02.2015
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Вот ты счастливая, что есть не ешь))) Да, Насть, сейчас действительно засада с работой и ипотекой( Успокаиваю себя только тем, что это временно...У тебя Варюшка еще маленькая, посиди еще немного в декрете, а там и ситуация устаканится немного...

0
03.02.2015
в декрете мне комфортно я бы не пошла на работу если б не приперло.....если дадут ипотеку так вообще чую везде работать придется, за каждую копейку биться!!! у Коли тоже жопа на работе(((
0
03.02.2015
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Блин(( ну будем надеяться на хорошее разрешение ситуации!

0
03.02.2015

ой Насть, больная тема... особенно сейчас... рядом молодой и красивый мальчик, а я все расширяюсь и расширяюсь ((( позавчера привез мне 3 тортика. съела! завтра привезет еще.

вот как тут похудеть...  а он еще взял и ляпнул про мой живот, мол раньше такого не было. а сейчас жирок такой приличный ((( как будто я сама не знаю...

0
01.02.2015
big_smiles_162.gifторты это мощно))) скажи пусть лучше овощи везет))))
А ты не ходишь в зал больше? Я вот собираюсь, ждем зп и с Колей покупаем абонементы в соседнем поселке, степ и бассейн 7000 три мес
0
01.02.2015

бассейн... завидую...

я давно уже бросила ходить, там скучно и толку особого нет без тренера заниматься

0
02.02.2015

без тренера да! Я надеюсь у меня будет тренер)))) Меня пинать надо я лентяйка

0
02.02.2015

а я и не прерывалась на зиму ))) для меня зима это самое физкультурное время! 

0
02.02.2015
а у меня раньше возможности не было, а сейчас ништяк детей с бабушкой оставить можно, вместе с мужем буду ходить)
0
02.02.2015
Варя говорит: ПРОДАНО! Красивая зима на мальчика 104-110

Похожие записи