Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Люберцы

Один мой день.....

Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

отличный день:)
красиво, ярко, интересно и вкусно))  Настенька а у нас на бб тоже есть  сообщество Один мой день)  И давненько таких постов душевных не было.  Может запостите?)

0
16.02.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Настюш,  а   корейскую  кухню любите?  Знаете?)

0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Обожаю.... с Сахалина все время возят... папоротник, чимчу, лопух, хе)

0
16.02.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Эххххх))))  Аж заурчал мой желудок)))   Я вот 10 лет уже не ела, кукси, кя хе, чимчи))   А я работала одно время  переводчиком корейского))  К нам  много девочек с Сахалина приезжало,   а подруга сейчас во Владике живет, а жила в Охе.  Но хе не любит (((    Вы сами умеете  делать  хе из рыбы без морковки?))  

0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Неа... не умею((

0
16.02.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

))   А туда тянет?..

0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Очень... Муж летает пару раз в год, у него там родители, брат.... а я уже 7 лет не была

0
16.02.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Надо съездить...
0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Правда?? А можно ссыль?))

0
16.02.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Правда)  Такое хорошеее сообщество)---http://www.babyblog.ru/community/lenta/unjour

0
16.02.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Какие вы все классные!!! Прочитала и зарядилась позитивом))) super_smilies086.gif 

У нас похожий режим, мелкая тоже с нами в позе звезды))) только папу деть некуда))) готовим операцию по отселению Влады) что за кроватка у Евочки?какая фирма? 

мы в раздумьях, какую брать magnify.gifв свою не желает возвращаться...

0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Джованни какая то.... она потом в диванчик превращается... ну вот эта низкая перегородка снимается и вуаля)

0
16.02.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Вот как раз диванчик меня и привлекает)Спасибо, надо погуглить)))

0
16.02.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Вы с мамой похожи, а куда будет поступать Алиса?
0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Спасибо, но на папу больше))

Алиска поступать будет в колледж при Московском гуманитарной университете на "Туризм с английским языком". А потом может сразу в этот универ на эту же специальность на 3 курс поступить. Мы нашли возможность получить высшее образование без сдачи ЕГЭ)))) Я его боюсь, как огня) Она туда и хотела, но после 11-го, а тут такая возможность образовалась))) да и ей не надо время будет тратить на нелюбимые физики-химики.... она чистый гуманитарий, два языка учит)

0
16.02.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Да) Глаза папины)) Умничка Алиса!   А у меня Артур  хочет в юрфак перевестись. 

0
16.02.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Я Всегда с умилением и на одном дыхании читаю тебя..... Ощущение, что знаю вас вечность, и не хочется останавливаться.Ты и детки вызываете у меня восхищение... Только счастья и радости твоей семье! Хочется стремиться и быть хоть чем-то похожей....Расплакалась))))

Булочку целуй от нас! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
16.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Так приятно было читать. У вас такая замечательная семья, дети - красавчики. А Евочка такая прям милашка baby.gifВезде уютненько и миленько - ааааааааххххххххх.

0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Спасибо огромное )))

0
16.02.2014
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Гомель

Дочитала до конца .Как -будто знаю вашу семью сто лет.Все позитивно,заряжает.Счастья вашему семейству хочется пожелать,много-много... super_smilies086.gif

0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Спасибо))))

0
16.02.2014
Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва
Евундель такая деловая))),  а гулять не ходили с ней?
0
15.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Мама ходила, но без коляски - потоптались на площадке.... Метель была в тот день)

0
16.02.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)

Вы такие все умнички!!! А мою малявку тоже Алисой зовут а мы ее иногда зовем Элис. А старшего сына Палик, а старшую дочу Маруся. Вот читаю Вас как в сказку попала я, так приятно на душе. Будьте счастливы.

0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Я прям прочитала и мурашки smiley-smile.gif вы такие все умнички) 

0
01.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Так здорово, трогательно, тепло...Вы Умница! Обязательно перейму ваш опыт "Все и Везде успеть"!

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень очень и очень здоровско! Красивая милая и счастливая семья! Благополучия вам во всем! Насть ты большая молодец! Пример для подражания!

0
17.02.2014
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Просто в восторге!в восторге от вашей семьи,от подробного повествования,от фото! super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Как клево))) на одном дыхании!!! Всем бы так) счастья вашей семье, чтобы и дальше было так радостно вместе!

0
15.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Пикалёво
Ваши посты вдохновляют и придают сил. Не хотите сделать обзор ваших игрух?
0
03.03.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Первая половина дня ( до прихода бабушки- у нас их нет) как у нас.

0
24.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Классный день!!! Все так подробно и по семейному!))) счастья вашей семье!!!

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Классный день! И правда, семейные заботы намного приятнее офисной рутины) 

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здорово и тепло! Прям позитивом заряжаешься! 

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бутурлино

здорово! по мне так очень интересный день))

0
16.02.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Здоооорово ))) ещё бы маме времени на сон побольше )))

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Таааааак клево!!!! Супеееееер!!!!!! Буду знать к чему стремиться ;)))))

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
шикарный фото-день)))))))))
0
16.02.2014
С днём святого... Один мой день....... из прошлого........

Похожие записи