Войти
Мама девочки (7 месяцев) Брянск

Девочки, прошу совет

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

у нас этот возраст выпал на осень.я покупала сапожки осенне-весенние,размера на 2 больше))))в коляске ездили,я теплый носочек одевала.но все равно же будет хоть с поддержкой немного топать))зато мы потом их и весной носили!как раз были.

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

на 2 размера это например у нее сейчас 11 см , взять на 15?

0
11.02.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск

Ты что у моей сейчас 14см))

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

))))короче не угадаешь , я хочу на велтберисе заказать

0
11.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у них удобно заказывать. на след день или через день уже привозят,мы там старшей кроссы Мизуно заказывали.

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Лен, а ты что скажешь/?

0
11.02.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск

Бери ботиночки 22 размера. Моя осенью в кроссовках и резиновых сапогах 22 ходила, зимой 23 носим.

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

Конечно,какие 15?? утонет девочка...нам год у нас только 11,5..и это уже 3 месяца))))

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

у нас 7 мес18размер

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

ну примерно так...к весне,скорее всего до 15-го вырастет,плюс носок!но мы прям в магазине на носочки и мерили,чтоб еще запас остался.

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

У нас так осень почти получилась,как у вас весна...разница в принципе 0,5 года!!

Мы осенью катались в пинетках,типо угг..очень тепло!!!..на меху...это под куртку и джинсы. А так комбез был с "ножками" и ручками осень-весна.

Ну если  у тебя есть на овчине,то зачем еще  что-то?? она будет все равно сидеть))))))

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Оль , а ты думаешь она топать не захочет? В 9 мес?

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

не знаю..не знаю!! думаю,что нет,чтобы топать по улице))))))

А в мае уже купить туфельки...!

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

наша по дому топала а на улице отказывалась, так как все же неудобно им в ботинках и комбезах. Так что до сих пор на улицу  одеваю пинетки а сапоги стоят и ждут своей очереди. У нас демары на овчине, иногда их одеваю вместо пинеток, они тоже теплые и если захочет топать то пожалуйста) Но мне было сложно найти ее размер обуви, и взяли немного больше.

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

я тоже взяла на весну комбинезон без ножек. У подружки взяла сапоки/ботиночки. они на лепучках! её дочка носила их в годик-1,5. размер 21. Естественно Вике они большие, но померила-держаться крепко-раз ходить не будет, то думаю нормально

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Wrp7V9kKFbM.jpg

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Классно! !!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

спасибо!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

я за ботинки!конечно топать будет!она уже через месяц будет у опоры ходить да за ручку,а на прогулке им оч нравится отрабатывать трюк

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Она передвигается у опоры уже .ладно пока не буду покупать, а потом посмотрим

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

ну нифига се! вот шило! погоди пока,потеплеет будет видно.у нас пинетки из овчины,носим их вместо тапок от комбеза.

я ей купила демисезонный комбез цельный на велюре внутри и еще куртку вот такую http://www.amazon.com/Baby-Girls-Infant-Polkadot-Cloudburst-Months/dp/B00COKXT3E/ref=sr_1_107?s=apparel&ie=UTF8&qid=1391454195&sr=1-107

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Левосу буду одевать такие ботики: пинетки из обчинки. Он спит на прогулках в основном. Ева пошла в 11 мес. Неходящему ребеночку я лично ботинки покупать смысла не вижу. А когда пойдет, то не сразу же на прогулке бегать будет. Ева весенняя у меня, всю весну еще прокаталась, ну сделает пару шажков. Вот прям ходить стала уже к лету и одежда для хотьбы удобная и уже засыпать на прогулке перестала. 

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо)

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Кемерово

мы тоже купили комбинезон в Детском мире (спасибо, что про распродажу рассказала)). Там же продавались такие мягкие сапожки отдельно, за 200 руб. Они без подошвы, просто теплые с флисом внутри. Но на весну уже потеплее, когда будет хочу взять ботиночки

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

я вот не видела, у меня есть зимние на овчине если что их одену,

рада что помогла информация)

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Я в таких случаях прихожу в магазин и сразу вижу,что мне нужно.Совершенно не умею долго выбирать.
Сама я надеюсь,что весной ещё будем в комбезе слитном ходить(в другом уже,конечно) Так получилось,что он у нас уже есть.Если не выйдет,то прикупим что-нибудь там)))
В 9 мес. часто девочки уже ходят.Т.е. это у нас начало апреля будет.Но я не рассчитываю на это,конечно.Нечего загадывать.
0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

мы уже в ботинках 22й размер, место есть еще.

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

ого, во дела что вот делать(

0
11.02.2014
Оказывается флешмоб художник Гойя

Похожие записи