Как лечить? Сопли прозрачные, кашель отхаркивающийся.
Темпы нет.
А еще ,сколько диету соблюдать после болезни, кушаем совсем мало супы овощные с картошкой и каши безмолочные...Пьем смесь безлактозную, жалко Лису...она же гурман еще тот. ..любит фрукты творог ...По чуть чуть вводить?!