И ещё немного поделюсь...

Хе-хе, у нас самое дешевое (из приличных) стоит за такую цену :) (2400) С великом конечно можно подождать.. но ведь хочется... как будто себе хочется игрушку :)  
05.09.2008
Да, но мы торопились, чтоб успеть ещё поездить пока тепло, а то скоро зима - тогда точно придётся отложить до весны... У вас зимы со снегом?Копите, покупайте скорей!!!
07.09.2008
Неа.... снег пролетает мимо почему-то :)
09.09.2008
Настя, а у вас уже так холодно, что вы в комбезе ходите? Бегаю по Праге, ищу осенний комбез - близко ничего нет, блин...
03.09.2008
Нам комбез, к счастью, передали по наследству родственники (от двух девочек), очень впору пришёлся, не придётся покупать... Только с обувью проблема.Да, у нас было сильное похолодание, ещё 2 дня назад всего 10 градусов тепла с ветром и дождём... А сейчас опять потеплело, до +25, на пару дней. Потом опять обещают холод...Вот, заловила Матвея в велике дома:
04.09.2008
Вот молодец, парень!! А я вот мужа всячески уговариваю купить велик. Перелопатила инет - убила почти 2 дня. Здесь вообще выбора НИКАКОГО!! Ленивые буржуи - лень попу оторвать и что-то выпустить... Короче, выбора нет, цены заоблачные.. Если не секрет, сколько ваш стоил? Чтобы сравнить... У нас проблема в том, что мы уже потратились сильно вэтом месяце на автокресло - парень из люльки вырос, пятками уже дырки в сидении машины протирал, вот и пришлось заказывать срочно..... Сегодня первый день сидел - понравилось. Даже песни напевал вовсю...
04.09.2008
Производство Китай, как обычно. Стоил 2400 руб. Это самый дорогой вариант, т.к. он с тентом и "трусишками". А так цены варьируются от 1600 до 2500...Странно, что у вас ничего нет. Тут пруд пруди... Глаза замозолили. В каждом детском магазине есть + на складах...А сиденье авто нам не нужно - за неимением машины...Ну, с великом можно и подождать, не к такому уж спеху. Хорошо что весит мало, можно в одной руке его нести, в другой ребёнка (мне приходится с 5 этажа без лифта спускаться), хотя наверх сложнее.
05.09.2008
Кое-какие фотки - велик, кровать и гитара Почти пошёл!