Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Брянск

Остаётся Любовь. Рассказ. (Связь детей с родителями...) Часть 2

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Так мне знакомо все это. Когда умерла моя мама, первый год я думала, что схожу с ума. Я перестала спать совсем, и чтобы не свихнуться, мастерила что-нибудь для дочки ночами. Дочка стала моим поплавком. Она помогла мне не утонуть. Сейчас мой мозг блокирует любые воспоминания о маме, чтобы не выводить меня из равновесия. Я могу разговаривать о ней, и ни один мускул не дрогнет на моем лице. Конечно, я кое-чему научилась за это время. Но вакуум все равно никогда не заполнить. И не важно, три дня прошло, или три года

0
19.06.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Да, любое событие нашей жизни учит нас...

Вакуум не заполнить ничем, конечно, и даже поплавок не спасёт, но приходится с этим мириться.

У меня прошло уже 8,5 лет... Не верю... 

0
20.06.2012
Остаётся Любовь. Рассказ. (Связь детей с родителями...) Часть 1. Рисуем прекрасное

Похожие записи