Всем привет от нас!
ЛУКАУ нас с Лучонком всё хорошо!!
Спасибо большое всем за поздравления!!
Зависаем на груди, ждём молочка.
Он такой сладкий...
Выпишут надеюсь в понедельник.
А пока...



Nadezhda
Сладенький богатырь!!!Пусть растёт здоровеньким!! И тебе. Настюша--восстановиться!!!!Три мужчины в доме--это подвиг!!!
24.04.2014
Ответить
Ля
Муси-пупуси))) какой он мааааленький))) Как же быстро летит время, только недавно у самой такая же кроха на ручках лежала, а уже оп - семь месяцев. Кажется, надышаться не успела. Даже завидую тебе в чем-то))
23.04.2014
Ответить
Оксана
так трогательно
первые фото малыша, моего прадеда звали Лука,очень красивое и оригинальное имя
первые фото малыша, моего прадеда звали Лука,очень красивое и оригинальное имя
23.04.2014
Ответить
Солнышко
Слава Богу!!! С рождением ребеночка, сладкого сыночка!!! Здоровья малышу Луке и счастливой маме Настеньке!!! =) Пусть ваши ночи будут спокойными, кормление долгим и легким! =) Храни вас Бог,какие вы славные!!!!
23.04.2014
Ответить
Lisa (Лиса)
ммммм... тьфу-тьфу на вас!!!! Настюша, я вчера раз 20 перечитывала твой пост о рождении, прямо так мне радостно становилось!!! Я смотрю, ты сидишь вроде, значит без швов обошлось?
23.04.2014
Ответить
Настя Перепёлкина
Спасибо моя золотая!! Беларусь форева!!))Да, на зависть всем и шок для самой себя, у меня нет швов, можно сидеть и так далее. Но пока всё равно болит, а схватки во время кормлений... Просто рехнуться какие((((
23.04.2014
Ответить
Lisa (Лиса)
схватки — это да.... причем в первый раз у меня их не было. А в этот раз сильные, но, знаешь, я, конечно, тихонечко ойкала себе, но не скажу, что рехнуться. И дня 2, может 3 я их чувствовала.Настюша, не забывай ходить!!! Велосипед делай, на животе лежи. Я вот мало двигалась, т.к. у меня там всё на британский флаг было порвано и болело от малейшего движения руки даже, а в итоге пришлось чистку делать.Не ленись лишний раз по коридорчику пройтись или по палате.
24.04.2014
Ответить
Настя Перепёлкина
Это я знаю, стараюсь...Правда велосипед не получается... Выше моих сил...
24.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
