... за новогоднюю номенацию в фотоконкурсе от @bryanskie_mamochki_i_papochki - белорусское детское питание "Деттка"))) Целая гора)

Лука пока не особенный едок прикорма, но пол банки бананового пюре слопал в один присест! Вторую половину я зажала.



Будем пробовать дальше. Только для этого надо сисяндрить пореже, дабы помориться голодом.


