Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Брянск

Новинка в моем быту

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

Всему научится!Всё комплексы больше у мам в голове,так мне сегодня в очередной раз сказали 😄

0
17.03.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

У меня бы их не было, если б не другие мамы... "А Вы что еще до сих пор...??" Ну и первый опыт тоже мешает.

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

Ну и что,моя всех обгоняет по развитию а щас по речи ваще в жопе...я конечно расстроена,но что ж теперь,делаю все возможное и перестала сравнивать а то можно свихнуться

0
17.03.2016
Москва

Какой классный пост! И фотки, и твои комменты юморные! Читала и улыбалась!

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тюмень

Дети в принципе нас учат все делать гораздо быстрее ) я вот полы теперь мою словно мистер пропер из рекламы, иначе мой ребенок успевает в ведре принять ванну, помыть обувь и запустить кораблики с попутным ветром )))

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Омск

чудесные моменты взросления Луки! Лука - мокрушник...хи-хи... как они любят мойку в кухне, это что-то!
0
18.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вот это я понимаю - мамин мотиватор😂 Потрясающий помощник!)) У нас тоже была подобная любовь к посуде, продлилась недели 2, потом поутихла) Фотки бесподобные!😍

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Ну вот у тебя и помощники уже есть! красивые мальчишки!!!!

0
18.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

блин) надо и мне дочь подпустить к мытью посуды))это ж круто)

0
18.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Лука какой красавец!!!!!не могу!!)))) подъем ноги высокий!

0
17.03.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

😀Лучик молодец-всех приучил мыть посуду)))

0
17.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Какие клевые фотки. Лука молодчина.

0
17.03.2016
Домашний Лу Лука теперь кушает и пьет сам!

Похожие записи