Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Брянск

Позади праздник

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Ты всегда за все переживаешь,а вышло всё очень здорово!Красивые!

0
25.04.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ну а как не переживать, это всё надо сделать... не за 1 минуту...

Спасибо!
0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

ФунтИК. Так мило.у на так кину зовут. Ассоциации с этим милым поросеночком😍😍😍

0
25.04.2016
Москва

Какие красивые последние фото, где вы вчетвером! Ты прям такая девочка озорная на них! :) Мне нравится!
Лучик все красивее и красивее становится! Ему очень идут длинные золотые волосы! Я бы не стала их больше сильно много отрезать :)
Свекровь золотая у тебя!
Счастливая семья!

0
24.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тюмень

Какая хорошая свекровь ! ;) Поздравляю еще раз! Лучик любит общаться с другими детишками?

0
24.04.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо! Ну я бы не сказала... Он больше сам в себе, играет сам по себе...

0
24.04.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Здорово!))👍

0
24.04.2016
Утро дня рождения Всем друзьям желаем Светлой Пасхи и доброй Пасхальной недели!

Похожие записи